Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не ходите,девушки,замуж за арабов.

88 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу обратить внимание:по ссылке-видеозапись казни девушки в иракском Курдистане.Большая просьба-слабонервным не смотреть.Можно просто прочесть текст.
Хочу сразу оговориться-я категорически против всякой религиозной и расовой нетерпимости и с большим уважением отношусь к многовековой арабской культуре и традициям ислама.Просто сей ролик даже мне показался особенно диким.До ужаса.
Моё мнение.

[ссылка скрыта по причине бана]

87 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Одно могу сказать. У людей напрочь отсутствуют мозги

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

По поводу хруста-там очень сложно разобрать. Звука слишком много и непонятно.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ужас какой

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот статья об этом случае. Новость довольно старая, но её ужас от этого меньше не стал.
Варвары, ничего не производящие, завистливые, а потому очень жестокие, всю историю живущие за счёт других, социально трудно адаптируемые в человеческой среде, трусливые и лживые.

Если вы так верите в Аллаха и почитаете Коран, то почему не расстаётесь с вашим пистолетом, господин Палестинец? Уж не влияние ли это вашей веры? И что вас остановит от того, чтобы не взять в руки настоящее оружие и не обернуть его против "неверных" (под прикрытием большой толпы, разумеется)?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Про государственные, однако вы отметили "христианские" - значит и религия тоже тут при деле!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Начали переходить на личности.
До хорошего не доведёт.
Резюмирую:
"Не ходите,девушки,замуж за арабов".
Доказательств более,чем достаточно,считаю.
Считаю тему законченной-просьба к модераторам её закрыть(думаю,имею право,как автор).
Всем спасибо.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Аллах акбар.
P.S.Алексей,ничего личного-я с уваженем отношусь к твоему выбору,хоть и не одобряю.

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика