Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не ходите,девушки,замуж за арабов.

88 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу обратить внимание:по ссылке-видеозапись казни девушки в иракском Курдистане.Большая просьба-слабонервным не смотреть.Можно просто прочесть текст.
Хочу сразу оговориться-я категорически против всякой религиозной и расовой нетерпимости и с большим уважением отношусь к многовековой арабской культуре и традициям ислама.Просто сей ролик даже мне показался особенно диким.До ужаса.
Моё мнение.

[ссылка скрыта по причине бана]

87 Ответов
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

когда ты жил там ты уважал то что вокруг тебя?

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Princesa я там деньги зарабатывал.
к чему вопрос?

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ни к чему, считай что флуд!
Я пас в теме!
А то с некоторыми выражениями эмоций, не зная при этом ни истории, ни хера (пардон) складывается ощущение, что от тех кретинов отличаются не на много.
Pusher ничего личного! ТВОЯ своеобразность

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Вот и сравни происходящее на видео с уголовным кодексом Ирана. Ничего похожего. Не надо путать казнь и тупое убийство.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Вообще не похоже.
Это курдская разновидность.
В Судане по шею закапывают.
В Иране по грудь.
Это меняет что-то?

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Отвечу-ни хера это не меняет.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Резюмирую:
ислам имеет право на существование.Но слепо следовать ему нельзя.Это-полный пипец.
Представьте наших татар,такие жён камнями на площади лупят.В Казани.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Я вообще не увидел в ролике ничего исламского и даже ничего восточного. Куча гопников, похожая то ли на малазийцев, то ли на индусов, то ли китайцев, то ли на узбеков.

С чего все взяли, что там именно то, что оглашено в сопроводительной подписи? Когда-то, помнится, артобстрел Цхинвали освещали как производимый с позиций российской армии, хотя снаряды летели совсем с противоположной стороны.

Докажите мне и самим себе (в первую очередь!), что на видео мусульмане. Кричать все горазды. Думать уже пора, своей собственной головой, а не тупо верить всему, что говорят по зомбоящику и показывают на зомбосайтах.
Куча дебилов в трениках забила до смерти девочку в не менее "треничной" кофте. Кстати, вопрос, что за мусульманки в короткой юбке и спортивной кофте в исламской стране? Тоже никто не подумал?

Другая куча дебилов сняла на видео, один из дебилов закинул в сеть, а последний (отнюдь не дебил, а наглая скотина!) подписал, что это "по законам шариата".
И множество вполне адекватных (во всём остальном) людей верят этому бреду. Может, хватит уже фигнёй страдать? Или кто-то сильно хочет начать четвёртую чеченскую и заранее готовит общественное мнение?

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Да не в ролике дело,вообщем.
Никто же не отрицает,что такая казнь и за такое "преступление" практикуется по законам шариата.
Пусть не именно эта.
Идея,вообщем-то не в этом.
А в том,что мы очень разные.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Да, мы очень разные. Но это не значит, что кто-то должен быть "разнее".
Хочешь, "христианских террористов" покажу?
Или словосочетание дикое? Или скажешь, не бывает таких?

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Знаем мы и про ЭТА и про ИРА,и ещё есть.
ПРОСТО ХРИСТИАНЕ НЕ ПРАКТИКУЮТ ТАКИЕ КАЗНИ,вообще цивилизованее и гуманее в разы.
вот,собственно,и вся мысль.

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

И скотобойни в центре городов не устраивают(я про Апраксин двор).

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
Это курдская разновидность.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Да,не заметил.
Точно Индостан.
Сайт сам по себе говно,согласен.
Но опять мне сейчас придётся повторять,что всё-таки в других местах таким образом казнят.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Правильно. Именно о них и говорю. Но часто ли ты слышал словосочетание "христианские террористы" или "террористы-католики"? С телевизора нам вещают исключительно об "исламских террористах".

И ГИПОРТ уже докатился: "Ответственность за убийство отца Даниила взяли на себя исламисты". Кто догадался разместить такую новость? Портал "Диалог религий", помнится, создавался именно для диалога и прмирения, а не для взаимного поношения и навешивания ярлыков.

Последний абзац, Пушер, как ты понял, не тебе. Просто в тему.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Я бы не рискнул утверждать, что "ХРИСТИАНЕ НЕ ПРАКТИКУЮТ ТАКИЕ КАЗНИ". Можно добавить, что СЕЙЧАС христиане не практикуют такие казни. А кто у нас занимался искоренением всех женщин легче 45 кг? Кто Константинополь разорил и народ вырезал? Кто Гипатию разорвал на части?
Короче говоря, глупо заниматься обвинениями той или иной религии в потакании убийству. Грехов масса на многих людях: и умерших, и ныне живущих. Но убивая так, как убивают в обсуждаемом случае, никто из них не представлял из себя религиозного человека - все они были обезумевшими обезьянами или их дрессировщиками.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Да при чём тут Константинополь и охота на ведьм?
Я говорю о том,что ислам-дикая и агрессивная религия.Что по законам шариата сейчас практикуется побивание камнями за прелюбодеяние.
Это-дико.Это-жестоко.

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Зато это сделали люди религиозные.(не поленился,поискал).

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Сказка про белого бычка. Не одно, так другое. Ладно, устал я говорить об одном и том же. Хочешь - верь пропаганде. Хочешь - думай сам.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика