Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

не могу понять

145 Записи
14 Пользователи
0 Reactions
42.8 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

почему у меня отнимают каждый день баллы ...даже когда я просто зайду и выйду?? хотя написанно..только в конце недели??

и неужели у мороза скинули венки только потому что у него ава с волком? на счет лидера недели это понятно..

144 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
и неужели у мороза скинули венки только потому что у него ава с волком?

Все возмущались возмущались и стало терь строго!!! Я думаю, если поменяет, ему вернут веночек

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Менять я ничего не собираюсь. Меня устраивает и белый венок. Просто на данном сайте диктатура Мастера. И этим все сказано.
Вот моя с ним переписка:
Мастер 02:50:45:Требования: ( http://www.giport.ru/constitution_v2#p_3_4)
Для перехода с уровня "Белый венок" на уровень "Зеленый венок", с момента получения уровня "Белый венок" необходимо:
- Пройти полную регистрацию с заполнением полей: ФИО полностью, НОМЕР ICQ, О СЕБЕ/ДЕВИЗ, ХОББИ/УВЛЕЧЕНИЯ, ФОТО, СФЕРА ДЕЙТЕЛЬНОСТИ, КОМПАНИЯ, НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА;
===========================================
Прошу до 12ч. 18 мая, вставить настоящую фотографию. Либо, согласно Конституции, ваш уровень будет понижен до уровня Белый венок и удалены из Лидеров недели.

Мороз 16:24:39:Блин почему меня нет в лидерах. Я же сменил фото. До 12 сменить я не мог. так как я человек работащий. И соответственно был на работе

Мороз 16:37:26:Ау молодой человек. Долго мне ждать?????

Мастер 16:47:08:Уже опоздали.
О размещении не своих фото - тема обсуждалась ранее.

Мороз 16:48:15:спасибо. Тогда понижайте до белого венка. []

Мастер 16:54:37:Последнее предупреждение...
Завтра вернем в Лидеры.

Мороз 16:58:32:мне это уже не надо. Спасибо за последнее предупреждение. Во вашему это что то сродни подачки. Извените но в них не нуждаюсь. Буду таким какой есть, без фото и с белым венком.

Мастер 17:29:31:Это Конституция! Правила поведения на портале для всех одинаковы.

Мастер 17:30:21:Ок.
Значит уровни обнулеям? Я правильно понял?

Мороз 22:39:46:ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА []

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз позитивный какой

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

так а про баллы то что скажите??
ни у кого не отнимают, так как у меня
у всех отнимают в конце недели

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня они "убавляются" каждый день
Я думаю, что происходит это так:
Ты зарабатываешь
пн - 10
вт - 20
ср - 10
чт - 20
пт - 30
сб - 40
вс - 60
Всего: 190 баллов
На след неделе наступает пн,вычетается 10 баллов с той недели и прибавляется то, что ты заработала и т.д.

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary у меня каждый день то 50 то 30 отнимут..даже если я ничего не напишу...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Здесь все марионетки (пользователи) в руках .....????(помните сказку про Буратино,был там такой Карабас Барабас-на кого он похож я думаю все догадаются)

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз А вы не думаете, что мы маленькое государство??? И у каждого должен быть свой паспорт!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary не о том речь

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary В нормальном государстве есть органы которые защищают права граждан.Здесь же я вижу диктатуру.Кто же защитит мои права???????????Фото это сугубо личное дело.Ведь фото можно скопировать с данного сайта и сделать с ней всё что угодно(разместить её на пошлых сайтах,навести порчу и т.д)

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз может заметили ..что я стала реже появляться...и не так активнечую...просто проподает интерес....как -то все не правельно..смотрю на других у них все остается так же..у меня же убавляют ...какой вообще тогда толк???

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

А чего расстраивается? Колхоз дело добровольное. А на счет баллов я тоже подветил у себя. Например вчера-создавал статьи на портал-вместо того чтоб они прибавлялись(баллы) они убавлялись или оставались в нетронутом виде (не прибывки-не убавки) Но на них зацикливаться не стоит. Ведь жизнь продолжается. Не так ли?

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Heart Я и не собираюсь играть почужим правилам. Правила у меня есть свои-и с ними должны тоже быть солидарны Хозяева данного сайта. И никто не канючит и чужое бельишко не беребирает. А прсто все дело в справедливости и отношение Начальника сайта к своим гостям

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мороз и ради чего всё это?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну...
Например, (см. выше)
в пн след недели ты ничего не написала, стало - 180
во вт тоже - 160
в ср - 150
в чт - 130 и т.д.

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у меня уже такое впечатление ..что некоторым подсуживают...и кстати не у одной у меня такие домослы

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тебе так кажется! Напиши в личку Dimm, может он разберётся и тебе всё объяснит...

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary мне не кажется ..а так оно и есть...специально следила за этим всю неделю

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

честно говоря не в этом суть

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ну и чо у меня тоже обнуляются с 700 с лишним вон скока стало...

а по поводу Мороза, Мастер ты не прав.

Эту конституцию в очередной раз надо переделывать. размещение фотографии это сугубо личное дело каждого. может еще как в странах введем в очках платках и т.д. не выкладывать фотки... это уже на самом деле диктатурой попахивает. Слишком жесткие правила, и уход активных членов твоего портала, об этом уже многие пишут, что реДко заходят из-за непоняток происходящих именно со стороны КОНСТИТУЦИИ и ЛИЧНО ТВОЕГО ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕМУ.

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@lessik + 10000000000000000000000000000

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@lessik да что обнулевываются я знаю....это все в конце недели...вот у меня было 500 они и исчезли..ну у меня по мимо этого отнимают не мало

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

что пропадает интерес это точно.скоро просто все уйдут отсюда из этого диктаторского государства со своими паспартамии останутся одни вельможи во главе с диктатором(царём)

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз вот я к этому суть и веду

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика