Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

IE 8 подвисает(((

6 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
48.5 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Так часто не могу ни ответа оставить на форуме, ни комментарий написать, виснет страничка намертво и все тут, только диспетчером задач и убирается. Почему такое может происходить?

5 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Это делает эксплорер! Я совсем с него ушла. Теперь у меня на Опере и на ГХроме - полный порядок! А раньше тоже так было, долго мучалась!

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart У меня только с 8 так, правда в нем только отдельные окна подвисают, а на седьмом полностью весь эксплорер. Но в 8 подвисание наблюдается чаще(

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Я же еще на портале сижу с работы, а там нам разрешен IE, а Опере у нас наше ПО некорректно работает .

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 18 лет назад

Наташ, ну ты ведь знаешь, как надо замечания писать по глюкам..
Пишешь релиз версии IE 8, выкладываешь принтскрин и пишешь, в каком месте, после чего произшла проблема. И будем разбираться.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер
Версия: 8.0.6001.18783
Скрин прилагаю, но ошибка плавающая. Появляется так: открываю статью, нажимаю "Добавить комментарий", а окно комментария не вгружается полностью. Закрыть это окно можно только через диспетчер задач.
Аналогично с форумом, только там окно для ввода сообщения обучно загружается полностью, но ввести в него ничего нельзя, нет курсора в окне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика