Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продолжаю трындеть 🙂

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Viktor
Записи: 228
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

- Иконка сайта мне не нравится - не оригинальная она какая-то
- Флэшка с галереей славы вверху слева выбивается из общего дизайна - вы бы ей хоть фон с белого на голубой сменили.
- Почему галерея славы во флешке не совпадает с текущей или где иначе информация, чем эти две галлереи отличаются?
- На основании чего составляются Топы компаний, где ссылка на ответственный источник и дата составления рейтинга?
- что за уродские сокращения районов: "Сов, Сор, Пр" хотя вижу подсказку - кто-то просто наверное захотел мой "Моск"! Место же навалом для полных названий или поставьте точку и сокращайте по правилам русского языка!
- и где вообще подмигивающий смайлик - почему он вечно прогуливает?

2 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

критика принята.
спасибо, Виктор.

Но я пару слов скажу от себя

- не люблю критику, основанную только на субъективном мнении
- флэшка с галереей славы потому и выбивается из общего дизайна, потому что это самостоятельный баннер, а не часть дизайна
- почему кроме критики нет предложений к действию напротив каждого пункта?

Ответить
1 Ответ
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@malu - любая критика должна быть именно субъективна т.к. иначе это просто повтор чужих мыслей или констатация общеизвестных фактов - "А Волга впадает в Каспийское море!"
- я ошибаюсь или любой баннер должен быть вписан в общую концепцию сайта? А иначе с ростом рекламы на сайте сайт превратиться в цыганское одеяло!
- потому что мне зарплату за креатив платят в другом месте )), а писать много буков лень.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика