Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Правильно ли ВЫ написали название фильма?!

9 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
7,404 Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемая администрация Гипорта, как вы смотрите на то чтоб взять данный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]-Кинопоиск, как за шаблон правильного написания названия фильма. Пересмотрел много рецензий на фильмы и очень много неправильных названий фильмов. Люди видимо обычно пользуются , как я понял Википедией. На сколько я знаю, на этой интернет странице обычные пользователи сами пишут статьи и создают их. С массой ошибок. А потом эти ошибки идут в массы.
Вот хотел написать рецензию на фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд , а рецензия уже есть и тем более что она содержит не правильное название фильма. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Или может быть я не прав?????

8 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Почему то никто не отвечает!?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А почему ты считаешь что на Кинопоиске все названия правильные? Там тоже люди обычные делают сайт - это не значит, что их версии должна быть обязательно точной!
Для начала, Z-оставили, так лишь для прикола, всё американское модно, не зря же пишут Тинькофф, или Можно извратиться над любой фамилией Сидорoff... Уже классно! Как и возвращение буквы "Ъ" в названиях кафе и ресторанов, например, "КабанчикЪ" - тоже модно!
А уж если быть совсем правильными, то название фильма "Zombieland"
Также не только на ВИКИПЕДИИ указано такое название, вот ещё парочка сайтов:

Лишь на кинопоиске указано через Z - и это не значит, что это правильно!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Просто считаю. Уже не первый раз сталкивался с тем, что названия фильмов не сходятся. На Гипорте. Можно и другой взять сайт для того чтоб в следующем не было разногласий. Но как я понимаю никому это на х-ен не надо. Все молчат. А потом баллы по щелчку снимают за дублирующую рецензию.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А вообще не надо ничего брать за образец! Сайт не нацелен в основном на рецензии, просто если сделал дубль, сразу сообщи администрации - они его удалят!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Если не надо брать ничего за образец-значит нужно принимать в рецензиях фильмы и дубли...... Один фильм будет с правильным названием, а другой как я за хочу. . По твоему получается так.
А почему я сделал дубль? Мое название правильное. БЫЛО.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Почему тебя кидает из крайности в крайность? Почему нельзя просто следовать правилам?
Написано же: "Не создавайте дубли!" Дубль не только по названию фильма, но, вообще-то, и по содержанию!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Где и в чем крайность? А дубль по содержанию это как? Нельзя написать что Отличный фильм? Если это уже кто то написал? Или я не так понимаю .

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад


Содержание фильма - это по крайней мере его сюжет! Не тупи! А крайность у тебя, что

Если не надо брать ничего за образец-значит нужно принимать в рецензиях фильмы и дубли

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика