Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Странная услуга билайна

17 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
5,902 Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Часто получаю смс «этот абонент звонил столько-то раз»
Это сообщение похоже на провокацию, т.к. оно иногда приходит по прошествии нескольких суток после звонков. Пытаешься узнать, зачем был нужен, узнаёшь, что актуальность уже давно прошла.

16 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На теле2 тоже есть такая услуга. Но вот только в отличии от Билайна СМС приходят в течении 5-10 минут. А то что на Билайн приходят спустя 3-ое суток-это просто неуважение Билайна к своим клиентам

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Похоже у всех операторов есть такая услуга. Насколько я знаю, если она не нужна, то тключить ее без проблем. Мне от Мегафон позднее приходит сообщение, только если довольно долгое время телефон был отключен, да и то очень редки запаздания.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 4

@Мороз Ага, удобная штука) у меня тоже теле2 - смс с уведомлением приходит сразе же после включения телефона.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 30

@Кинофестиваль И вообще теле2 не только этим радует)

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 4

@Amoreo Ага) теле2 - самая дешевая из приличных связь))) Учитывая то, что у остальных косяк на косяке, да еще и бабки за это непомерные дерут.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Возможно был сбой... Не знаю... На Теле2 действительно такие СМС быстро приходят. А это в первый раз так?

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Мне от Мегафона в основном сразу приходят, но бывают и задержки, часа на 2 не более...

Ответить
6 Ответов
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Manzanka Мне эта услуга не кажется странной,а наоборот даже очень полезной У меня НСС и подобные сообщения приходят сразу,вот только рекламой часто долбают,а это раздражает

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Кристал У меня тоже НСС,но дорого как то там общатся!Номер просто уже 8 лет, а так выкинул бы уже давно! Вот мегафон устраивает всем!

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Макси Согласна,у Мегафона много плюсов,одни тока бонусы чего стоят...но вот насчет наличия сети в подвальных помещениях,например,это они сплоховали.У меня одно время даже на работе не ловил Мегафон,хотя работала в автосалоне и находился он отнюдь не в подвале...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Кристал А не надо по подвалам лазать..... (прости если обидел)

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Мороз Я не всегда такая обидчивая,как ты подумал

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Кристал а у меня в последнее время Мегафон оч плохо работает
Я за последние 2 недели уже 2 раза симку меняла
потом выяснилось, что оказывается, у меня несовместимость симки и коммуникатора. То есть, коммуникатор слишком мощный и симка за ним не успевает...
хотя когда я 1-й раз приезжала, они этого как будто не видели
в общем, симкой пользуюсь 5 лет, поэтому просто не могу поменять номер

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ну, тут я не знаю, почему... Такая штука есть у всех операторов, только работает у всех по-разному )) Мне вот лично от Мегафона приходят сразу же сообщения, как только телефон включаешь)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика