Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ходил в поход?

43 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
1,212 Просмотры
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Расскажите, кто и куда ходил в поход и что больше всего запомнилось?
Наверняка есть, что рассказать

42 Ответов
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мы обычно ходим на байдарках по речкам области ) ближайший поход в майские праздники. Летом были на Усте (8 дней), весной - май - на Лухе (4 дня). очень нравится.. ждем с нетерпением

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Erix гыыыы...прикольно

Ответить
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вот в майские праздники обязательно пойдем, наверно на Керженец очень хорошая речка...Моя первая речка (мой первый байдарочный поход) В то лето ходили по Усте...красивые пейзажи, заросшие пляжики ), жарища.. В общем всем понравилось. В мае ходили на Лух, как всегда было много народу, погода была отличная, отдохнули хорошо.

Ответить
elementit
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

ездили в Карелию на рафтинг для новичков - запомнилось на всю жизнь. с 11 утра плывешь по маршруту, в 10 вечера причаливаешь у ближайшего берега - и так 5 дней! ночевка в палатке, еда на костре. супер!

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@elementit Давно это было? И во сколько рублей обошлось?

Ответить

elementit
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

ездили 2 года назад - на 2 человек ушло ~11 тыс. рублей за все (включая билеты на поезд до Петрозаводзка и обратно). еда, палатки, спальники - все предоставлялось за счет компании-организатора. Насколько сейчас помню это было "Северо-западное бюро путешествий". Правда сейчас уже поздновато ехать - там самый сезон с весны до конца августа..

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@elementit ого, 11тыр за двоих - это практически даром
Спасибо за инфу! Хотелось бы как-нибудь так же вырватся
Есть фотки с того сплава?

Ответить
Записи: 2
 Zyu
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

а мы вот в тарасиху и на Звёздочку ездим...хорошо там.душевно...
ещё под Богородском каждое лето фестиваль бардовской песни..
на Светлояр выбирались,правда без палаток,просто австостопом прокатились на денёк...

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Zyu С этим ни что не сравнится!

Ответить
Записи: 2
 Zyu
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

ага)
скоро вот осенняя звезда...
считаю дни,до того момента,когда нагрузив рюкзак до отказа побегу опаздывая на электричку)))
три дня леса и отдыха)))

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Мы ходим в походы на парусном катамаране "МАРТИН". Уже третью навигацию путешуствуем по рекам европейской части России. В 2008 Ни Но-Белое море. В 2009 Ни Но-Астрахань. В 2010 Ни Но - Питер планируем. В принципе можно с нами кому это интересно здесь все написано поподробнее...или пишите мне я все расскажу

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Я тоже люблю походы, но не знаю куда можно выехать. Подскажите места, куда можно выехать на машине, чтоб был лес, речка и люди не мешали? Если можно, с конкретным описанием.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я много куда ходил,но в основном у нас по области. Был на границе с Владимирской областью...но это давно было. Сейчас каждый год ездим на три дня с палатками на озёра. Вот вчера вернулись из очередного похода)))))))

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@maksim А где подробный фотоотчет?

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мастер у меня не было с собой фотика...вот жду когда другие мне скинут((

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика