Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг турфирм.

62 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У кого какие проблемы были в работе с турфирмами?
У меня достаточно большой опыт и мы долгоо искали "свою" фирму. Остановились на следующих вариантах В страны для пляжного отдыха ездим от "С-трэвел", если что по-крупнее - Диллижанс, Роза ветров.
Были инциденты с Марсом, Невой, Турист.

61 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Спасибо за полезную информацию!

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Specter Действительно - позволит в будущем не наступать на уже сработавшие грабли

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Volgarik Самая отвратительная турфирма Золотой Лев!!!

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Понравилось работать с фирой "с-трэвел". Не нашли общего языка с "Велл" и "М-турНН"

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Arial Один раз ездили от Велл, такое ощущение, что клиенты им должны, а не они у нас деньги берут.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Arial Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Много раз летали через "Марс", "Аз тур Вояж", "Фаинтур", но последнее время больше нравится туристическая компания "Мега Тур"... Ребята прекрасно выполняют свою работу, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Михаил Все вышеперчисленые мной тоже использовались, но про Мегу первый раз слышу! Как давно они на Нижег. рынке?

Ответить

ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

А скажите, в Питер от какой фирмы лучше ехать. Первый раз собираемся ехать от турфирмы, обычно ездили самостоятельно. Больше всего наслышана про Дилижанс, но все равно всмятении к кому ринуться

Ответить
11 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@ОльгаN Да без разницы!
Можете ваще сами забронировать себе гостинницу, а на месте купить такие экскурсии, какие захотите!

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@ОльгаN А почему с турфирмой решили? Чем "самостоятельность" не прильстила?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@nomer 8 Действительно! Так дешевле будет и сможете сами распланировать свой отдых.

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@nomer 8 прошлый раз ездили на своей машине, а в этот раз не получается.
К тому же пришлось билеты на экскурсии доставать прямо скажу с трудом, правда с гостинкой все нормально, забронировали приехали все отлично, но скитаться по Питеру в поисках экскурсии пришлось,

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@ОльгаN резонно! Тогда советую брать автобусный тур. Минус - долго и утомительно ехать до Питера и обратно. Плюсы: дешевле и на экскурсии автобус забирает от гостиницы (в сравнении ж/д туры дороже (немного, правда) и до места начала экскурсии добираетесь самостоятельно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@ОльгаN Я знаю что Сто дорог по Питеру много вариантов предлагают, многие знакомые ездили всем понравилось и недорого. На сайте у них есть предложения.

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@VADNN а можно ссылочку, плиз

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@ОльгаN Можно

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@VADNN Вы видать в этой фирме и работаете, коль так усердно её рекламируете!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Specter Да,
Новый год в Нижегородской области
Новогодние туры в Прибалтику
Новогодние и рождественские туры в Санкт-Петербург

АКТУАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@ОльгаN У Дилижанса очень высокие цены на Санкт Петербург. Обращайтесь лучше просто в любое туристическое агенство где имеется обширный каталог туров как автобусных так и железнодорожных чтобы у Вас имелась возможность равнивать

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ездила с турфирмой "Мартиника" (бывший ИнтурВест), очень хороший директор Ирина Витальевна. Инцидентов не было, ездила в основном по России, но знакома с другими клиентами этой фирмы, которые ездили и летали заграницу - довольны!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Сообщение удалено зарегистированными пользователями: ИТалиЯ, BloodyMary, Juliamedia!

Ответить
yuke
Записи: 49
 yuke
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня есть положительный опыт общения с Гамой, Дилижансом и Розой Ветров.

Ответить

KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Покупала тур в Горящих путевках, очень не понравилось!
Когда мы приехали в аэропорт, оказалось, что менеджер перепутала их, и пришлось нам бедным и несчастным, ехать через всю Москву в другой аэропорт. В результате-испорченное настроение, опоздание на регистрацию и куча потраченных денег на такси

Ответить
1 Ответ
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@KaPuHo4ka Мы добавили новую тему на страницу- обязательно посмотрите ждем комментариев

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

мне нельзя новую тему открывать, так как я только что зарегистрировалась, но очень нужно выяснить, какие турфирмы в нижнем имеют аккредитацию при посольстве швейцарии. если кто-нибудь в курсе-подкажите

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Рита Я ничего не знаю про аккредитацию. но мы ездили в Швейцарию несколько лет назад через "С-трэвел", все прошло гладко.

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Рита Аккредитацию имеют туроператоры, а туркомпании работают уже с ними напрямую. Так что можно в любую фирму обратиться, например, к нам - в "Паспарту"

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

В прошлом году, друзья посоветовали организовать отдых через сайт мы с мужем, немного скептически отнеслись к этому предложению. Но все же попробовали, в итоге - остались довольны. мы сэкономили время и деньги, что немаловажно. И с визой не было никаких проблем, и с забронированым номером, все просто и быстро.Еще у них предусмотрены различные формы оплаты. Еще меня успокоило то, что у них допускается отмена брони за день до приезда и штрафы не налагаются. Так что всем советую. В этом году собираемся организовать встречу нового года через

Ответить
5 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@akva1 Конечно, вызывает недоверии двойное посторение сайта - возможно реклама, но сайт очень полезный и информативный!!! Всё чётко, ясно и понятно, особенно насчёт виз!

Ответить
russkazki
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 7

@BloodyMary Самая лучшая реклама для каждой турфирмы - это рекомендации и отзывы клиентов, поэтому старайтесь обращаться в те компании, в которые уже обращались Ваши родственники и друзья! А еще очень важно отношение менеджера, всегда видно: Вы просто очередной клиент или ему действительно важны Вы и Ваш отдых!

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@russkazki "Евро тур" - респект и уважуха. Нормальная такая фирма и ответственность перед клиентами чувствуется, даже больше - забота.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@КирьяНН Я всегда обращаюсь в "Ветер Перемен" , никаких вопросов не возникало, просто работают действительно профессионалы, которые любой нюанс расскажут ,а не девочки-стажеры после института, которые ориентируются только по отзывам интернета... (сама сталкивалась, такой поход может напрочь испортить предстоящий отдых)

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Manzanka Мне всегда хорошо скидывают!Я очень мил и вежлив бываю!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Добрый вечер!16 октября купил тур в Бенарди в египет с 9,11,2009-19,112009.перед выездом 8 ноября они позвонили мне сказали что тур отменяется в связи с тем что меня туроператор снял с рейса.Хотя они просто не проверили бронь,сами признались,пот ом.ТА Бенарди испортило мне день рождения и отпуск,9 ноября я написал заявление на возврат денег,их мне на данный момент не вернули.19 ноября я написал претензию совместно с отделом защиты прав потребителей

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@anubis_1982 Я в шоке! Бывает же такое!!!
Т-т-т, со мной никогда таких накладок не было... Сочувствую, надеюсь, что это недоразумение разрешится! Представляю , что вы чувствовали.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Спасибо за сочувствие!Я сам впервые в такую ситуацию попал,никогда там путевки не покупал,заказывал туры только в проверенной турфирме,а тут заманили их скидки,вот я и попал!!!! Не ходите в Бенарди,вот вам мой совет,я не один такой,там постоянно такие ситуации случаются!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика