Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг турфирм.

62 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У кого какие проблемы были в работе с турфирмами?
У меня достаточно большой опыт и мы долгоо искали "свою" фирму. Остановились на следующих вариантах В страны для пляжного отдыха ездим от "С-трэвел", если что по-крупнее - Диллижанс, Роза ветров.
Были инциденты с Марсом, Невой, Турист.

61 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Спасибо за сочувствие!Я сам впервые в такую ситуацию попал,никогда там путевки не покупал,заказывал туры только в проверенной турфирме,а тут заманили их скидки,вот я и попал!!!! Не ходите в Бенарди,вот вам мой совет,я не один такой,там постоянно такие ситуации случаются!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Если хотите почитать более подробный рассказ пишите,дам ссылку в своем ЖЖ!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@anubis_1982 туристическая компания Бенарди давно известно как аферисты в данный момент они являются банкротами, но весь состав этой "замечательной " компании теперь является фирмой папиус, будте осторожны

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@tigra87 Спасибо!Я знаю!Но они не банкроты,фирма существует на бумагах!Но денег от них ,я и многие другие, пока не добились!!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@anubis_1982 контакный телефон их директора подсказать или его теперешнее местонахождение, мы из него деньги выбивали возле его дома, так что ели хотите подскажу как можно найти этого товарища

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@tigra87 Неужели они разорились?!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@BloodyMary В течение 2009 года бенарди кинули очень много туристов, и очень много тур фирм, забирали деньги, их не передавади и скрывались, так что будте бдительны

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@tigra87 Я Вам в приват отписал)

Ответить
wwwvlad
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемые господа!

Рады сообщить Вам, что туристическая компания "ПАСПАРТУ" в настоящее время вошла в состав холдинговой компании ХК МЛГ, которая в свою очередь объединяет крупные российские и иностранные компании различных сфер бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани и других городов.
На базе туристической компании "ПАСПАРТУ" организован крупнейший туристический холдинг, который объединил в себе компании под единым брендом "ПАСПАРТУ" в восемнадцати регионах РФ.

________________________________________________
С уважением,
Дмитриева Светлана Станиславовна
Директор по туризму
Туристическая компания “ПАСПАРТУ”
Нижний Новгород,
Тел (831) 2-430-333, 2-430-444

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

В Нижнем Новгороде существуют несколько десятков турфирм имеющих аккредитацию при правительстве Нижегородской области все они имеют стаж работы ~20лет и имею все лицензии и страховки [URL] http://tourismnn.ru/list-nizhny-novgorod-tourist-industry.html

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@lev60 а как же остальные работают?
В этом списке лишь малая доля наших агентств

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

По большому счету не важно,так как все туроператоры находятся в Москве. Это как батоны-хлебзавод в Москве,а магазины и киоски по всей стране. Причем цена батона везде одинаковая. Поэтому каждый выбирает где покупать сам. Я точно не знаю но свои туры у нас в городе формируют не больше 5 фирм: Вокруг Света,Дилижанс,Роза Ветров,ФаинТур и.тд. А все остальные продают Московские батоны.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@lev60 странно у нас 2 года уже свои туры а не как Вы говорите "московские батоны" но нас почему то в Вашем списке нет

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@tigra87 Простите а Вы это кто? Но судя по двум годам : У Вас есть международная аккредитация, свои блоки мест в гостиницах и отелях с находящимися в них вашим представителем, свои чартеры, автобусы, банковская гарантия тобиш страховка клиента от не полученного или испорченного отдыха на сумму 5-100 миллионов рублей

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@lev60 странно у нас 2 года уже свои туры а не как Вы говорите "московские батоны" но нас почему то в Вашем списке нет

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

По России стараюсь ездить с фирмой "Триэл-тур". Давно с ними знаком и не отказываюсь. Заграничные поездки планирую сам - не люблю "овощной" отдых. Беру недорогие регулярные билеты у Star Travel. По ISIC очень выгодные тарифы. А уже там выбираю перевозчиков и агентства при необходимости.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Почему никто не вспомнил Нижегородский Дом Путешествий?? Мы ездили с ними неоднократно и в Египет, и в Италию, и в Испанию ...накладок не было и цены хорошие, и менеджеры все хорошие все расскажут. Давно правда не ездили от них-не было возможности, но друзья часто летают - им нравится. на сате выкладывают горящие путевки

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kate7 Согласен. Хорошая фирма. мы в Египет ездили. Щас там революция, путевки пропали.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Капитолий Дима А мы ездили в Турцию через Русские каникулы !!!!очень и очень понравилось!!!!!!!!!!

Ответить
Viktoria
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 9

@Джонник Хочу предложить всем услуги в туристической компании "Страна Туризма&quot)Туристическая компания "СТРАНА ТУРИЗМА" является туроператором по международному въездному, выездному и внутреннему туризму. Реестровый номер в «Едином федеральном реестре туроператоров» - МТЗ 005753. Мы аккредитованы при Посольстве Чешской республики в Москве, Консульском Департаменте Министерства Иностранных Дел, Управлении Федеральной Миграционной Службы.
Теперь мы есть и в Нижнем Новгороде!

С уважением, Виктория Румянцева
Менеджер ООО ТК "Страна Туризма НН"
Контактная информация:
телефоны: (831) 423-75-75
E-mail:

Ответить
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Viktoria а ссылки на сайты через ГИПОРТ у Вас так и не работают....

Ответить
Viktoria
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 9

@Gleam Ну вот((
попробуйте просто в адресную строку ввести

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите Мы остались довольны тем, что обратились именно сюда. Цены приемлемые.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется лучшая турфирма та, что может предложить горящие туры, а еще лучше, если это портал, который может проанализировать все туры и путевки и выдать оптимальный вариант по стоимости, лично мне больше нравится вариант, когда есть возможность сэкономить порядка 40-50%, а то и больше. Мы часто смотрим тут Реальная выгода, но главное, что отдых действительно получается классным. Много предложений по Европе и островам, как раз то, что нужно именно нам. если ищите выгодные предложения, то там вы их точно сможете найти. Так что очень рекомендую вам присмотреться.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика