Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать отдохнуть

95 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ребята! Порекомендуйте пожалуйста куда поехать в отпуск! Что бы было солнце, море и хорошо!!! Не могу ни как определиться Лучше с рекомендациями отелей!!! И городов!

94 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А вы хотите отечественный отдых или заграничный?

Ответить
2 Ответов
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@Evg_ya больше предпочтение к заграничному, там условия лучше, а деньги одинаковые

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Evg_ya Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

+1

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

В этом году выгодно ехать в Хорватию-Черногорию и в Италию.
Я бы в Италию с удовольствием съездила.
Можно Грецию попробовать, но неспокойно там сейчас.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@ИТалиЯ Насчёт того, что в Греции неспокойно - это не так, там и в мае, когда беспорядки в Афинах были, на курортах ничего не было, можете даже не думать об этом, цены хорошие, погода тоже, дешевле, чем в Хорватию получится

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@VADNN Согласна! Беспорядки там чётко локальные, единственное неудобство - забастовки. Но они мирные, просто никто не работает, в основном в государственном аппарате. Зато можно много посмотреть! Почти в каждом местечке есть древние храмы, раскопки, музеи. К туркам и к арабам я бы не поехала, даже если мне заплатят - уважаю себя. А вот в Хорватии и Черногории слышала, что очень здорово. Ещё говорят, что Болгария стала очень хорошей в отношении сервиса, шопиться там тоже ещё очень дёшево.

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

марокко
http://www.nn.ru/info/press/?news=12057416

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 17

@SKEICH а мы постоянно ездим через Онли Тур. всем довольны, очень нравится все, и цены, и уровень обслуживания. последний раз ездили в Египет. так классно! я просто в восторге! отель - супер, красивый неимоверно. бассейн - класс. а сама страна - выше всяких похвал. да и сервис был на высшем уровне.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я бы с удовольствием съездила на ГОА!

Ответить
1 Ответ
Viktoria
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 9

@BloodyMary ПРЕДЛАГАЮ отдых на Гоа)) Вылет из Москвы 23.04.2011 9 дней 8 ночей RUFFLES 2* BB(завтраки) Standard Room with Aircondition/Double (2 взр., номер с кондиционером) 60713 RUB
В этот отель есть еще вылет 20.04.2011 на 10 ночей11 дней. Стоимость 61900 руб.
Отель расположен в Кандолиме (Гоа), всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Отремонтированный в сентябре 2008 года отель предлагает расслабляющий отдых парам, семьям или дружеским компаниям, а через дорогу от него находится ночной клуб.
419 79 08 Виктория
или если удобнее

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тоже хочу куда-нибудь скататься в отпуск, что будет на НГ.
Подскажите, как долго оформлять загранпаспорт?! Куда поехать, если он на руках? И куда поехать, если его не будет(((

Ответить
4 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Natawkin паспорт оформляется месяц,можно и ускорить процесс, но дороже.
я теперь в Финляндию мечтаю

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Интересно, а сейчас очереди большие на его оформление?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin я думаю, сейчас неочень большие очереди, очереди большие в мае будут! Хотя сейчас может быть небольшое оживление перед новогодними праздниками. Только собери сразу все документы ивообще с этим лучше не затягивать. Паспорт могут и за 2 недели сделать, если мало будет народу на оформлении

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@Natawkin По-моему в миграционной службе всегда большие очереди И надо очень постараться, чтобы за раз все документы сдать

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А мы в Стамбул на корабле, с друзьями))) Думаю весело будет! Вчера уже путевки в Онлитур выкупили, осталось только дождаться НГ )))))

Ответить

a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

сочи

Ответить
8 Ответов
Micvet
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@a_klassika Согласен сочи))) Наша Раша, Лучше. Чего зарубеж вести свои деньги???

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 19

@Micvet Чем же наша Раша лучше?))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 20

@Сантехник тоже не понимаю что тут хорошего. все в Сочи в Сочи. намного дешевле поехать в ту же Турцию или в Египет. да и заодно узнать культуру, посмотреть на другие страны.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 3

@ecorcinny Совершенно согласна! Отдых за границей на сегодняшний день выходит куда более бюджетным. Египет(море с рифами и живностью), Тунис, Эмираты (море без живности, отличный сервис), Тайланд идут по более бюджетным ценам. А если бронировать заранее- можно и в Кубу с Доминиканой подешевле слетать.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@PokerFace а если еще и все самому искать то намного дешевле чем меньше посредников тем дешевле

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 4

@atez Приглашаем всех 24 декабря отправиться в праздничный тур по Балахне с ужином в пансионате "Волга" - отличная поездка выходного дня!
11.00 Отъезд с пл. Ленина в Балахну. Комфортабельный автобус.

12.00 Прогулка по Балахне, посещение выставки "Второе народное ополчение 1612 года и его герои: Кузьма Минин и князь Д.М.Пожарский" в "Доме Москвы", посещение Балахнинского филиала зоопарка "Лимпопо" (верблюд, зебра, альпака, пятнистый олень, кенгуру, муфлон, серый журавль, лань), посещение церкви Рождества Христова.

14.00-14.15 Переезд в пансионат "Волга" Балахнинского района.
14.30-18.00 Трапеза в "Русской избе" на берегу Волги. Щи из русской печи, шашлык, овощная нарезка, пирожки с капустой, растегаи с мясом, чай из самовара, пиво. Концерт силами участников поездки.

18.00 Отъезд в Нижний Новгород.
Дата тура : 24 декабря;

Выезд группы в 11.00, пл. Ленина, пам. Ленину
Прибытие в 19.00 к пл. Ленина, пам. Ленину.
Стоимость тура: Взр. - 1000 руб., Дет до 14 лет - 900 руб.

Тел: 245 65 65, 8 960 187 39 02

.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@atez абсолютно согласна! Мы с мужем тоже стали сами ездить, во-первых дешевле, во-вторых, ты не привязан к одному месту, можешь сам продумывать маршрут. Бронирую отели и самолет на в очень многих отелях говорят на русском, объясниться тоже не проблема)

Ответить
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@ecorcinny Мы с мужем в Турции были, очень хорошо отдохнули.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Предлагаю вам Куба)) Можете посматреть тут 40.000р я думаю это немного)) Хотя, еще интересно куда вы сами хотите, и на какую сумму расчитываете?

Ответить
starlet
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Всякое путешествие приносит удовлетворение лишь тогда, когда оправдываются связанные с ним ожидания. принесёт Вам массу положительных эмоций.Вы всё ещё думаете где провести свой отпуск? Если Вы хотите узнать больше о истории страны и экскурсионный отдых это неотъемлемая часть Вашей жизни, то индивидуальные экскурсионные туры по Испании в сопровождении русского гида, не оставят Вас равнодушными и дадут много положительных эмоций.

Ответить
Записи: 2
 Yogi
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

если все же решите в России отдыхать,то присмотритесь к Сочи, там отель очень хороший есть - "Маринс Парк", у нас друзья там останавливались, очень хвалили его.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

а кто что думает по поводу отдыха в Крыму? наши знакомые нахваливают п. Береговое. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. мы вот подумываем этим летом туда поехать. стала смотреть в интернете по поводу жилья. вариантов куча, что-то выбрать трудно. по фотографиям мне понравилась гостиница Ай-Петри. фото можно посмотреть тут только перед тем, как забронировать номер, хочу спросить Вашего совета. кто-то знает что-то про отдых в п. Береговое, который возле Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика