Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать отдохнуть

95 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ребята! Порекомендуйте пожалуйста куда поехать в отпуск! Что бы было солнце, море и хорошо!!! Не могу ни как определиться Лучше с рекомендациями отелей!!! И городов!

94 Ответов
cv1981
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Скоро отпуск!Хотим в этом году весной в Венгрию махнуть через туристическую фирму Видерштраль и насладиться всей красотой этой сказочной страны.Говорят,что именно весной там особенно красиво.Выбрали автобусный тур по всей Венгрии.А ваши впечатления о стране?

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Кто уже отдыхал в Тае? Поделитесь, пожалуйста

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Кто уже отдыхал в Тае? Поделитесь, пожалуйста

Ответить

alenakalin
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Мы так далеко не ездим пока, ребенок маленький, пока не экспериментируем с перелетами. Но в последний отпуск ездили за город в Чайку, нам понравилось. И для детишек все есть и площадка, и аниматоры, и детский бассейн (для очень маленьких). К тому же семейных много было, с компанией нам повезло.

Ответить
6 Ответов
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@alenakalin а где вы отдыхали с ребенком? Мы тоже собираемся с ним в первый раз заграницу, думаем куда. В Тайланд хочется, но для четырехлетнего грязная страна, опасно, да и долго лететь.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Svetulek В Таиланд? С четырехлетним все-таки не советовал бы. Восемь часов перелета - это не шутка, даже для взрослых тяжело. Наверняка будет капризничать, и другие пассажиры вам спасибо точно не скажут. Попробуйте для начала куда-нибудь поближе. Крым? Мы с дочкой были в Ялте, когда ей 3 года было. Но жили не у частников, решили с комфортом в отеле пожить. Нам понравилось, ребенок был доволен абсолютно. Хочешь в море, хочешь в бассейн )) Останавливались в гостинице Интурист, так что тоже могу вам посоветовать.

Ответить
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Shvetz спасибо за совет, но мы собираемся поздней осенью, поэтому придется помучиться с выбором

Ответить
tour52ru
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@Svetulek Для поздней осени тоже полно вариантов. В грецию в конце октябре не советую - хоть и хорошие скидки, но там в это время конец сезона и погода начинает портится дождями и тучами.
Более подробно по видам отдыха поздней осенью а конкретнее в октябре и ноябре вы можете посмотреть здесь --> Октябрь
--> Ноябрь

Ответить
tour52ru
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@alenakalin С ребенком можно и за границу поехать - сейчас создается все больше условий для отдыха с детьми. Могу предложить почитать полезные статьи по этому поводу.

Лучшие пляжные курорты для отдыха с детьми -

Десятка лучших европейских гостиниц для отличного отдыха с детьми -

Что учесть, если едешь на отдых с маленьким ребенком -

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@alenakalin У нас такая же история) Объездили все наверное уже пансионаты в округе) Кстати, в "Чайке" тоже были. Для детей там действительно много развлечений)

Ответить
APMod
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

ГОА НАПРИМЕР

Ответить
Breakwoman
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Ну, если не хочется за пределы нашей родной Нижегородской области выезжать, то советую загородный отель Чайка около Желнино - там все условия созданы: и уровень сервиса высокий, и целый комплес развлечений - даже теннисный корт есть! Лично опробывала, правда теннисистка из меня никакая))) Ну, а если все-таки за границу, то рекомендую в Испанию - Барселона или Мадрид, были с мужем в Барселоне - незабываемо!) Муж радовался как ребенок, когда стадион их знаменитой футбольной команды увидел!))

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Посоветуйте пожалуйста недорогую гостиницу в центре Москвы

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@elza вполне недорого и метро рядом

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 10

@karentan Ребята, езжайте в Пекин , с помощью данного портала - - можно бронировать билеты в разные страны, что очень удобно, согласитесь.

Ответить
tour52ru
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@keun_sok PAGE 404
SORRY, THE REQUESTED PAGE CANNOT BE OPENED

BUT WE ARE PROBABLY FIXING IT NOW AS HARD AS WE CAN

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

А мы в прошлом году всей семьей ездили на Западную Украину. Слышали про Буковель? Так классно отдохнули, на лыжах накаталисьВсем советую Единственное,берите с собой удобные теплые вещи, качественную обувь, теплые перчатки и обязательно хорошие солнцезащитные очки ( у нас у всей семьи Polaroid) - без них кататься просто нереально!

Ответить
6 Ответов
Зоенька
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@Lanaxan Да, я про Буковель слышала...Говорят, что там виды красивущие. Сама никогда не была, но очень хотела бы поехать...Может быть этой зимой вырвемся с мужем. Lanaxan, пишите про одежду, про перчатки, очки...Скажите, а что, там на месте это все нельзя купить? Или цены кусаются? Как, кстати, там сервис?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 25

@Зоенька Ну отчего ж нельзя, все можно купить и там. Просто я не для того еду отдыхать, чтобы бегать потом по магазинам и рынкам. К тому же, очень хорошо, что мы еще дома побеспокоились и взяли с собой очки. Я не видела, чтобы там Полароид продавался...На счет цен могу сказать, что если Вы поедете не в самый пик рождественских и новогодних праздников, то цены на все вполне доступные. Могу сказать, что сервис вполне приличный. Очень много всяких санаториев, баз отдыха и просто мини-отелей. Расположены они очень живописно - в горах, в лесу. Местные жители очень гостеприимные и еще мне кухня понравилась. Я такую грибную юшку из белых грибов никогда еще не ела!

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Lanaxan Съездите на Домбай. Там зимой очень здорово!)))

Ответить
Зоенька
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@Lanaxan Подскажите а для горнолыжного спорта весь инвентарь лучше покупать или брать на прокат? И еще вопрос по очкам...Lanaxan, очки обязательно должны быть спортивными или можно обычные, в которых я, например, автомобиль вожу?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 25

@Зоенька Весь инвентарь мы брали на прокат. Не вижу смысла его покупать, а затем тащить это все домой - ведь неизвестно куда ты поедешь в следующий отпуск...Зоенька, мы специально всей семье покупали спортивные очки. Дело в том, что у спортивных очков и линза и оправа - пластиковые. В оправе вообще не должно быть металлических деталей, потому что стекло и металл очень травмоопасны при падениях. Сами понимаете, что горнолыжный спорт предполагает частые падения, особенно пока Вы будете обучаться. К тому же у спортивных очков специальная форма, которая максимально прилегает к лицу и отлично защищает глаза.

Ответить
Janny Daniels
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Lanaxan Отдых в Карпатах самый лучший! Езжу туда кататься уже три зимы подряд) Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Единственное хочу добавить от себя, что теплой одежды должно быть несколько комплектов. Я каталась и до обеда и после обеда, а одевать на себя какие-то мокрые вещи сами понимаете не очень...По поводу очков - плюсуюсь. Побеспокойтесь об этом обязательно заранее. И не покупайте дешевый китайский пластик на рынках. Зайдите лучше в оптику или в торговый центр и купите классные, качественные очки. Не экономьте на своих глазах. Так, на всякий случай, подкину интересную информацию: в местах продажи брендовых очков имеются специальные тестеры, на которых можно проверить подлинность товара. К тому же, когда я покупала себе Полароиды, то мне к ним выдали книжечку-паспорт на русском языке с оригинальным кодом модели. Вы можете сравнить этот код с номером на дужке очков - они должны совпадать. И еще на самих линзах должна быть наклейка с логотипом. Удачно отдыха Вам!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я бы порекомендовал . Сейчас этонастоящий хит. Это интересно, романтично, красиво. Я сам ездил, и хочу снова.. Отличный отдых для семьи, можно освежить чувства. Увидеть мир. Посмотреть какой может быть красивой наша планета.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Отели рекомендовать не буду. но вот направление - однозначно что-то на Востоке. Тайланд - Паттайя, Гоа в Индии, Пхукет, может какие острова... Там действительно рай!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вы бывали в Израиле? Мы с девушкой в прошлом году туда летали в . Нам там очень понравилось, климат замечательный, а природа загляденье. Есть множество и других вариантов городов где в Израиле можно хорошо отдохнуть, надо только выбрать. Мы в августе хотим еще раз там отдохнуть только теперь наверное в Назарет полетим )

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да отдыхать можно ехать, куда душе вашей угодно. Достаточно даже например узнать все , и ночевать в каждом по ночи. Куча новых приятных знакомых вам обеспеченно. А главное что такой вид ночлега, невероятно дорогой.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

в крым

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика