Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать отдохнуть

95 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ребята! Порекомендуйте пожалуйста куда поехать в отпуск! Что бы было солнце, море и хорошо!!! Не могу ни как определиться Лучше с рекомендациями отелей!!! И городов!

94 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Летал в этом году в Китай, изучал язык, культуру, с пользой отпуск проводил, с посещением , совмещение приятного с полезным. Активных отдых мне больше понравился, чем лежание на пляже весь отдых.

Ответить
2 Ответов
Saldora
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 8

@Diego13 Осенью с мужем планируем съездить в Испанию, а в июле отдыхали у нас в области, ездили в чайку - отдохнули замечательно, кстати.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Saldora В Испании очень много достопримечательностей, по смотреть есть что, только цены конечно там не низкие.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Поедь в Питер. Посмотри на легендарный крейсер «Аврора», Петропавловскую крепость и домик Петра I, побываете на стрелке Васильевского острова с величественным зданием Биржи и Ростральными колоннами, посетите Сенатскую площадь с Медным всадником и монументальным Исаакиевским собором, Адмиралтейство, резиденцию русских императоров – Зимний дворец . Ятебе и отель хороший посоветую

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@vetalbon А тут оказывается, и экскурсии при отеле есть.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Привет! А как насчет черноморского побережья России? По-моему очень отличный вариант. И тепло и солнечно и отели можно найти приемлемые. Например на можете подобрать отличный вариант. Хорошего отдыха!

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мы с мужем в этом году были в Sport&Spa Hotel Vesileppis в Финляндии очень понравилось впечатлений море лучшего отдыха просто быть не может))))

Ответить
1 Ответ
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Elena010714 Сейчас много стран для отдыха-Египет,Индия,Таиланд.Главное что б были деньги.Кстати советую одну турфирму ,там очень хорошие менеджеры,всегда подберут вам тур ,под ваши доходы

Ответить
Записи: 18
 Rost
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Сейчас вариантов очень много, на любой вкус и кошелек как говорится. Классические направления - Турция, Египет. Если выбираете экзотические направления, например Индия, Непал и так далее, то обязательно поинтересуйтесь, когда там сезон дождей и оптимальные для отдыха погодные условия. Сам как и в прошлом году планирую слетать отдохнуть на Гоа, климат мягкий, там лучше всего отдыхать в тропическую зиму с октября по март, а вот в июне-июле период муссонных дождей. А если не любите жару, то лучше туда лететь в июле-сентябре.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Рекомендую Кубу. Не пожалеете. Природа и экскурсии на ретор-автомобиле еще никого не оставляли равнодушными и недовольными. Кофе там превосходный, кухня обалденая, хоть и простая, без особых изысков, как в наших ресторанах. Пальмы, голубой океан, чистый песок.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Традиционно, местами куда лучше поехать отдыхать молодежи считаются европейские курорты, из-за их инфраструктуры: Кипр, Майорка, Ибица, Болгария, греческий о.Родос, курорты Италии и Испании.Если же Вы не хотите никуда выходить за территорию отеля, то по анимационным программам больше выигрывают и по сей день отели Турции. Вообще, турецкие регионы очень разнообразны. Сиде и Белек, курорты, где лучше всего отдыхать с детьми. Там теплое море и песчаные пляжи. Аланья и Кемер по сей день остаются теми самыми местами, где дешевле всего отдохнуть, а курорты Эгейского побережья, такие как Мармарис и Бодрум, чаще всего выбирают те путешественники, кто ищет куда слетать «по тусоваться».

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

На новогодних праздниках с друзьями ездили в Москву. Останавливались в хостеле "В библиотеке" - очень понравилось: недорого, метро рядом, все вместе разместились в одной комнате. Очень понравилась у них гостинная — домашняя с книгами. У меня даже телефон сохранился вот — 89998186257. У них на сайте есть фотки и цены: http//hostelvbiblioteke.ru

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Курс доллара и евро стал кусаться да и загранник не у всех есть..так почему б не отдохнуть в своей стране? Для любителей активного отдыха на свежем воздухе предлагаю присоединиться к нашей дружной компании, мы едем на Таганай 20 февраля-1 марта кому сложно на долго вырваться из города можно устроить себе миниотпуск и выбраться на природу, ощутить всю романтику походной жизни вариантов много..я инструктор по туризму и организую как сложные-категорийные так и простые походы в разных регионах Абхазия, Крым, Киргизия, Архыз, Южный Урал, Эльбрус и т.д. а так же походы выходного дня по области (зимой с палаткой/печкой, зимней рыбалкой, гитарой и т.д. а летом на байдарках). варианты достаточно бюджетные, если проанализировать цены на рынке, а впечатлений и заряда позитива хватит на долго!кому интересен такой вид отдыха милости просим к нам

Ответить
3 Ответов
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Dar_jja Да, сейчас заграницу уже не съездиешь, доллар вырос, еще и страшно стать чьим-то заложником

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ирика Да,доллар конечно сильно вырос,но мы с мужем еще все таки успели взять себе путевку в круиз из Москвы Цена пока приемлима, я думаю,что позже будет дороже((((Как съездим,сразу отчитаюсь)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ирика Иринка, так можно ездить туда, куда не страшно) И главное найти надёжную компанию. Мне нравится отдыхать в Израиле, посмотрите какая простая квартирная . Мне нравится что у компании всё чётко - договор, цена,качество. И отдыхать в отдельной квартире лучше, чем в отеле.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне очень нравиться отдыхать дикарем. Это может быть и поездка на природу или на море. Конечно к такому отдыху нужно относиться очень внимательно и прежде , чем куда-то ехать, нужно продумать все детали и вещи , которые очень понадобяться во время такого отдыха. Самое главное купить тент , который вас защитит очень комаров и будет отдыхать с комфортом.

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мы едем к родственникам на свадьбу в Казахстан, будет там отдыхать заодно месяц! Вот сейчас просматриваю все рейсы в Алма-аты на сайте

Ответить

Timyr
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Недавно вернулся из Афин, круто отдохнули

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Timyr А меня подруга все тянет в Грецию слетать, может подскажите где туры посмотреть?

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне тоже больше хочется отдохнуть подальше от городских джунглей. Решили семьей поехать куда-то поближе к морю на юг. Больше всего нравится Крым. Бывали там несколько раз - очень нравится. Для начала хотим в Севостополь, начали подбирать варианты на этом сайте - . Надеюсь, что моим планам суждено сбыться)

Ответить
1 Ответ
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Petrash Да, не проблема, я вот здесь подыскивал

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика