Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать отдохнуть

95 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ребята! Порекомендуйте пожалуйста куда поехать в отпуск! Что бы было солнце, море и хорошо!!! Не могу ни как определиться Лучше с рекомендациями отелей!!! И городов!

94 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Самое красивое место для отдыха в Россие, как на меня это Адлер. Вы сможете и в море окунуться и посмотреть есть на что, мы недавно вернулись. Понравилось очень всей семье, брали горящий тур вышло недорого, а положительных эмоций осталось много. Дети просят еще туда вернуться на следующий год.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очень замечательный отдых в Германии, но я уже сделал вывод, что нужно ехать на авто, так как страна немаленький. Авто можно свободно арендовать через и прекрасно отдохнуть.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@sairus45 Доброе утро! Куда бы вы не поехали,Вам всегда пригодится данный ресурс который поможет в мгновенье найти подходящее место для обмена валюты,подскажет где самый выгодный обменный пункт на тот момент причем в любой точке мира.Так что езжайте,отдыхайте и пользуйтесь такой уникальной возможностью.Удачи.

Ответить
Хитрая
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я Крым люблю, но не сторонник отелей, наоборот место потише ищем. А вот солнце там какое-то особо теплое и нежное. Как-то все более натурально, чем на "цивилизованных" курортах.

Ответить

Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я в этом году не просто отдыхать поеду, а конкретно к себе на Мальту. Муж купил домик там, оформил все доки . Через 2 месяца получим гражданство уже. Счастливая Очень красивая страна всем советую побывать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Аннушка200 Привет- привет! Это ты здорово! Поздравляю. А мы в этом году скоромненько так отдохнули. Ездили отдыхать в Турцию. Но нам очень повезло с отелем, который заказывали тут - очень остались довольны.

Ответить
Intri
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы отдыхали в Феодосии. Все интересующие вопросы выяснили предварительно на сайте .Море там чистое, красивый пейзаж. Даже энергетика какая-то особенная. Есть где вечером отдохнуть, потанцевать. Основная дискотека - Аркадия. Вода вполне купательная)

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отпуск -  это хорошо, но перед тем как уехать отдыхать, позаботьтесь о сохранности своего имущества. Купите и установите охранную систему  только тогда вы будите спокойно проводить отдых, вдали от дома.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отпуск -  это хорошо, но перед тем как уехать отдыхать, позаботьтесь о сохранности своего имущества.

Ответить

LeonardoLopez
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы съездил в Испанию на дней 10. Там очень классно.

Ответить
1 Ответ
Lemonchello
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@LeonardoLopez Там не просто класно, а замечательно !
Я думаю с семьей на рождество вырватся туда во второй раз, вот сижу тур подбираю, , как же хочется пройтись еще разок улицами Мадрида.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

советую сходить в туристический поход в Барселоне вдоль памятных мест и пляжа, вот где действительно интересно, вам понадобятся для похода специальные туристические принадлежности, такие как палатка,спальные мешки, термосы, фляги и посуда туристическая, т.к. там отлично будет именно кемпингово отдыхать...на природе, потому советую сперва заглянуть за товарами

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@MarinaGrom Лично я предпочитаю не пляжный отдых)Ну,скучно мне лежать на пляжи и загорать.Лучше уж поехать в Великобританию достопримечательности  посмотреть.Кстати,на этом сайте вы найдете много полезной и интересной информации об достопримечательностях разных стран и другой полезной информации для туристов.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Larissotka Ну вообще хочу сказать, что отдых за границей везде разный , как в принципе и цены. Наиболее доступный отдых для наших туристов есть в Черногории. Даже есть статья , которая рассказывает как правильно арендовать недвижимость и чтобы цена была доступной. Вариантов есть очень много - как квартиры, так и дома частные.

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика