Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевый отдых на курортах юга России!

48 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
7,854 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

С 8 по 16 июня отдыхал в Краснодарском крае. Что приятно удивило, так это цены. По сравнению с Нижегородскими базами отдыха и загородными отелями сервис выше, а цены в 2-1,5 раза ниже. Номера со всеми удобствами (холодильник, телевизор, хорошая ванная комната, кондиционер) от 500 руб. в сутки. Особенно понравилось на Тамани в станице Голубицкой, где чистое теплое Азовское море в отличие от водорослей на песочных пляжах Черного моря. Информацию получил на сайте "Курорты России"

47 Ответов
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Предлагаю обменяться мнениями об отдыхе на курортах России в этом году. Где понравилось отдыхать, а где нет?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хорошая темка!
Мы отдыхали в этом году недалеко от Туапсе, поселок Шепси. Само место очень красивое, но...
море и пляж грязные, наверное как и по всему побережью нашей страны, народа тьма,
ходят эти продавцы разных опасных "вкусностей",
да еще и змей ядовитых куча в придачу
Красота неописуемая, но на нашу Родину ездила последний раз в жизни.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Врятли на еге России красивее и дешевле, чем в Крыму

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Volgarik Отдыхал в июне в станице Голубицкой и Анапе. Цены на базах отдыха примерно в 1,5 раза дешевле, чем в Нижегородской области, а сервис значительно выше

Ответить

Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

в частных пансионах и сервис лучше и цены ниже

Ответить
8 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Volgarik давайте, узнавайте все по-лучше, будете нашими туроператорами ))
В следущем году поедем по вашим стопам!

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@ИТалиЯ Про Украину и отдых в Судаке

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Volgarik Это твой сайт? Если твой-то ты молодчина-хороший сайт и доступная информация

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Мороз сайтом сложно назвать, это личный блог)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Volgarik Я не очень то в этом разбираюсь-но все равно красиво

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Мороз Подскажите сайт об отдыхе в России

Ответить
Везучая
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Volgarik в Крыму и правда природа красивая, и вода в море намного чище. А о цене - вообще сказка.
Пример: сигареты ДавыдоФФ стоят 7 гривен, в рублях это - 28!!! рудлей. У нас они стоят 60 рублей. Короче я оттуда блок сигарет уволокла)))
А вино!!! Вино просто сказочное))) Масандра, Коктыбель, Инкерман. Те вина которые у нас купить возможно, но в четыре раза дороже.
И еще. Там Боржоми продают, я его не пила лет пять наверное уже

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Везучая И почему люди ездят в Сочи? Не был там и не тянет, по фоткам там хуже

Ответить
Записи: 91
 prod
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а мне нравятся минеральные воды, северный Кавказ. отдыхал в Кисловодске санаторий "долина нарзанов". будет денежка с удовольствием еще раз туда поеду.

Ответить
Везучая
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Адлер. Трехместный номер, без кондера и туалет на три номера, 500 деревянных. Две недели 33!!! 000 с человека.
Сентябрь арбузы - 25 руб. кг!!!!!!!!!!!!! Приехали домой, тут 4,5. 2008 год

Ответить
2 Ответов
 prod
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Везучая да ужж.... наверное после этой поездки вы еще долго там появляться не будете.

Ответить
Везучая
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@prod сама природа мне очень понравилась. Но вот соотношения "цена - качество" нет вообще(

Ответить
MSi
Записи: 18
 MSi
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

М-м-да... У нас на чёрном море без имодиума не поплаваешь. Неделю вся компания от какашек в море отмахивалась(Сочи,Лоо,Адлер) Пока не надоело... Уехали в Гагры(старые) как в сказку попали. Правда там нужно знать у кого жить. Я не скажу... т.к. если будет шанс опять туда этим летом рванём! К стати был в Турции(Белек)месяц назад -круто отдохнули. Но тянет всё равно в Гагры...

Ответить
1 Ответ
Везучая
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@MSi "ГагрА" город "ГагрА"

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у меня знакомые еще 10 раз дешевле отдыхают, самое большее что у них выходит это на дорогу ....и ни в чем себе не отказываю, правдо они ездят туда по знакомству , сутки 150 руб(не зависимо от кол-ва)тыс 10-15 хватает на целый месяц

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@SKEICH Это наверное в Абхазии? наслышан о дешевизне отдыха там.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Volgarik ну они сначало в сочи , там отдохнут , потом в Абхазию)

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

в этом году пока никуда не ездила,,,,все работа виновата( а че поделать квартиру обустраивать надо)

Ответить
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Мне кажется, сейчас все равно дешевле за границу съездить, потратите от 7 тысяч на человека...
А на нашем юге...И цены сейчас выросли, и сервис просто

Ответить
Alexandr93
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Насчёт водорослей на пляжах Чёрного моря категорически не согласен! Советую побывать в Дивноморске где о водорослях и понятия не имеют, тогда увидите что сравнивать Азовское и Чёрное море даже близко нельзя!

Ответить
2 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Alexandr93 В моем возрасте хочется, наряду с возможностью спокойного лежания на пляже у теплого моря (ст.Голубицкая август 2008г.),каких-то экскурсий (Крым каждое лето с 1973-2000г.г.)
Мое мнение такое - при выборе места отдыха нужно взвешивать все варианты разнообразить отдых.

Ответить
Alexandr93
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@КирьяНН Так а я разве сказал что в Дивноморске можно только на пляже лежать? Уж чего-чего, а развлечений и экскурсий здесь столько что даже сравнивать со станицей Голубицкой просто не в тему Упомяну только аквапарк "Золотая Бухта" в Геленджике (12 км от Дивноморска)- это самый большой аквапарк в России, и думаю в Крыму ещё не скоро появится хотя бы близкий по уровню

Ответить

Нюсёна
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Поделюсь и своим опытом отдыха на куррортах Краснодарского края. Дивноморск. Ездила туда 4 года назад. Очень понравилось. Море и пляж чистый. Но говорят год назад его засыпали ракушками и стало очень плохо. Анапа. Есть там один пляж где камушки большие. Вода там чистая. Можно и поплавать и на камушках поваляться. А центральный пляж конечно грязноват... Еще понравился дом отдыха "Южный". Наверное лучше до сих пор не встречала. Отличные хозяева, приемлемая цена, близко к морю. Никогда не забуду =) Особенно впечатлили поездки на винный завод, купание в грязевом вулкане (кожа после него такая мягкая) даже не жалко купальника который сразу же полинял Адлер мне совсем не понравился. Пляж некрасивый, водоросли. Некрасиво, скучно там. Не говорю уже о доме отдыха "София". Номер был самый комфортабельный, с тараканами, причем южными) Хозяева не стремились их морить. Такая ситуация была во всех номерах. Отдых был испорчен.
А в этом году хочу податься в Крым. Может кто нибудь подскажет куда лучше поехать и где красивее? В какое время)))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика