Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевый отдых на курортах юга России!

48 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
7,854 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

С 8 по 16 июня отдыхал в Краснодарском крае. Что приятно удивило, так это цены. По сравнению с Нижегородскими базами отдыха и загородными отелями сервис выше, а цены в 2-1,5 раза ниже. Номера со всеми удобствами (холодильник, телевизор, хорошая ванная комната, кондиционер) от 500 руб. в сутки. Особенно понравилось на Тамани в станице Голубицкой, где чистое теплое Азовское море в отличие от водорослей на песочных пляжах Черного моря. Информацию получил на сайте "Курорты России"

47 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Прошлым летом нашли в Гугле ссылку, под Сочи небольшой поселок, списались, созвонились, все вопросы оговорили.
Съездили - отдохнули, как никогда и без затрат на услуги турфирм за их трансферты, страховки и комиссии.
Он на мысе, видимо, поэтому море чистое, а большие курорты в бухтах...
Там реальные цены, как и обещают на сайте; экскурсии - сколько хочешь, на пляже нет толкотни, хозяин рыбачит, парной рыбой закормил;
каждое утро катались перед загаранием "верхом", (там только позвони, они за тобой уже едут, сразу седлают по твоему выбору лошадь);
Какая турфирма такое предложит? только за космические цены...

Ответить
Jean_Grey
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Ребят,а адресочком хороших людей в Крыму кто-нибудь может поделиться???Что-то запала на Алушту,хотя в Крыму ни разу не была.
В никуда сташнова-то ездить,может кто поделиться,что таить,то и вашим людям хорошо и нам тоже!!!
Буду очень очень благодарна!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Jean_Grey Посмотрите на этом сайте возможно найдете адресочек.

Ответить
Jean_Grey
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Там цен нет,но похоже они заоблочные,а хочется дешево и хорошо!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Jean_Grey Посоветую тогда Вам Тамань, она находится в России в Краснодарском крае напротив Крымского полуострова, там цены очень низкие, а условия ничем не хуже. Если захотите посетить Крым, то с Тамани в любое время можно за 30 минут добраться на пароме до Керчи (Крым), хоть на собственном авто, хоть на автобусе или пешком и съездить в приглянувшуюся Алушту, а вечером вернуться обратно.

Ответить

Jean_Grey
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

что-то не хочется нам туда.В Крым хотим и пожить и отдохнуть.

Ответить
1 Ответ
aida_almet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Jean_Grey С удовольствием ездим отдыхать по России. Были практически на всем побережье Черного моря. В последний раз выбрали Новороссийск. Очень красиво.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из года в год я посещаю Краснодар, здесь есть где оторваться и хорошо провести время, заранее перед поездкой на сайте мониторю клубы в которых ее не бывал и по приезду начинаем бомбить с друзьями по черному, а Сочи не люблю дороговато выходит, особенно если берешь с собой девушку!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@lima7 Проездом были в Краснодаре. Отлично провели время. Всей семье очень понравилось. За весь преодоленный путь очень запомнилась гостиница в Краснодаре Аэроотель, среди тех, что останавливались в других города во время нашего небольшого путешествия, обрадовала приятнее всего. Город отличный.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, где есть не плохие предложения для отдыха в Краснодарском крае

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Larisa789 Я сейчас всё больше склоняюсь к отдыху в Турции, думаю этим летом будем долго там отдыхать, даже арендовали себе апартаменты через. Это получше чем отдых в отелях

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Larisa789 Вот здесь можно найти не дорогое жилье в частном секторе Анапы и Джемете
http://anapakurorty.ru/dzhemete/chastnyy-sektor
Отправлял летом туда родителей на 2 недели, им все понравилось. Все необходимое было (номера кондиционерами, душ с горячей водой, большая летняя веранда, до пляжа 150 метров). Обошлось в день с человека 1000 руб.
Если удобства особо не нужны, то можно найти номер попроще и значительно дешевле.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, по поводу дешевого отдыха на юге России - можно поехать отдохнуть на Азовское море. И морская вода, и климат, и загар ничуть не хуже чем на Черном море, а вот цены в разы дешевле. Но перед тем как ехать отдыхать вам стоит ознакомиться с полезными статьями касающимися отдыха на Азовском море

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Ulmas Почему-то мне кажется, что дешевый отдых в России остался только в нашей памяти. Смотрела цены на путевки в Крым и решила, что уж легче будет на съездить. Там и пляжи лучше, и русских меньше а вообще я неспроста говорю, просто была там уже полтора год назад, очень понравился сервис и отель.нашим есть куда расти

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Очень рекомендую, кто еще не пробовал, съездить в речной круиз по Волге - это возможность за короткое время посетить множество городов и достопримечательностей. Ездим с семьей и друзьями уже третий год через Все очень довольны))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@CatOrlova А мне нравиться серфинг, я б попробовала , тем более знаю где приспособления купить

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, я думаю что в России тоже есть неплохие места чтобы отдохнуть, но все же хочется побывать заграницей. Уже решил с женой полетим в Паттайю. Очень красивый город и уже забронировали экскурсии на этом сайте

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Половину всех расходов на куроте юга России занимают оплата проживание поэтому лучшем вариантом будет Адлер, так как там лучшее соотношение цена и качество. В начале осени был в Адлере, заранее забранировав номер здесь . Проблем с заселением и проживанием не возникло, было достаточно чисто и уютно.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика