Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем развлечь народ вечером у костра?

36 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

С 8-го по 16-е число я иду в поход со своей группой! Это наша практика!
Каждый день будет дежурить новая бригада, готовить весь день, а потом вечером всех надо будет развлечь.
Сразу скажу, что на гитаре играть не умею, в карты играть нельзя, "Крокодил" - возможно, но уже поднадоело. Может кто что подскажет? Контингент - 17-18 лет + 2 преподавателя по 50 лет. Прошу сразу - не флудите, лучше пишите прям по теме

35 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне и тут картежников хватает, а в рулетку играть не хочу

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Почему????

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Это азартные игры + преподаватели рядом!

Ответить
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мы иногда, от скуки, правда в дороге, когда куда-нить едем компанией - петь любим.. причем песни должны быть по алфавиту, например начиная с буевы "А" - и поехало " АААА, в африке горы вот такой вышины....."
Потом буква "Б" - и нужно подобрать песню, чтоб куплет или припев на "Б" начинался - например "Батяня -Комбат..." и пр... Это затягивает. И слуха особого не надо, так как все песни как правило "на слуху" и достаточно пары строк спеть
и так далее по алфавиту.... Особенно интересно, когда буквы Ё, Ы или Щ начинаются - сразу на ум ничо не приходит.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Erix А ничего так, весело!!!

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

можно поиграть в "есть контакт?", "гаражи", "крост-енд-крост", "крокодила" (командно), взять с собой шашки, шарды, шахматы, устроить театр теней в палатке (наличие фонарика думаю будет), просто картоху в углях пекарить довольно увлекательно и поедать в темноте уже, тоже рожици перемазюканые получаются да дофига всего... хоть свадебные конкурсы, главное чтоб весело

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@deman

"есть контакт?", "гаражи", "крост-енд-крост"

Ответить
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

пользуйтесь - не жалко!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Правила "Есть контакт!" тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...B3%D1%80%D0%B0)

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin остальные две надо показывать, это так называемые одноразовые игры, но процесс может растянутся на долго

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика