Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодние подарки!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Новогодние подарки - сувениры из мыла ручной работы. Снеговики, Санты, овечки, мыло - открытки, снежинки, елочки и прочее
Начинаем готовиться к новому году!
Желающие, звоните 8-908-7550165

4 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Можно также и такой вариант подарка, как толстовка под печать. Я своим родным уже заказал, хочу сделать такие семейные толстовки с фамилией и имям. Вот например такие [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Это очень милый бизнес у вас.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда заказали подарки на новый год коллегам на решили всегда новогодние подарки сотрудникам заказывать там. Все были приятно удивлены таким подходом компании и очень обрадовались . Так как коллектив у нас большой, заказывали подарки оптом и по оптовым ценами вышло совсем недорого.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы по старинке дарим сладкие наборы новогодние это точно будет и приятным и полезным. А вот мыло не все подойдет, то завах не тот, то форма то еще что то (( так что я за более практичные может и банальные, но полезные подарки

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика