Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пишу небольшие романы.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, уже почти год пишу сам для себя небольшие детективные романы. Понимаю что звучит глупо, но как их можно реализовать, что бы их увидел мир? Денег не так много, думаю на создание собственной книги не потяну... Буду рад дельным советам.

5 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала, можете обратиться в издательства газет или журналов, которые есть в вашем городе. Принесите им пример ваших работ, и если им понравится, то я думаю они выделят вам небольшую колонку, где вы сможете публиковать ваши работы.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы вам не создать свое сообщество в Вконтакте? Там довольно дешевая реклама, к тому же постоянный приплыв людей. Я думаю если вложитесь немного в раскрутку сообщества, через некоторое время уже будете иметь результаты

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с вами в том, что сейчас для того что бы выпустить свою книгу в полноценный прокат, нужен неплохой стартовый капитал. Поэтому, я бы мог посоветовать вам для начала воспользоваться к примеру таким сервисом, как Joor. В нем можно создавать свой собственный онлайн журнал, куда разрешено публиковать свои стихи, романы и т.д. - . Думаю у вас все получится, и вы найдете свою аудиторию, которой будет нравиться ваше творчество.

Ответить

quigreen90
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Реализовать будет очень сложно, издательства врядли встанут в очередь за книгами неизвестного автора, создай лучше блог или сайт, заодно посмотришь как люди отнесутся к твоему творчеству. К примеру, я художник, рисую недорогие портреты по фото под заказ на сайте Когда только начинала, реализовать себя было достаточно трудно, даже можно сказать, что невозможно. Но интернет открывает множество дверей, главное стараться, не терять веру и подстраиваться под спрос. Я вот изначально хотела продавать картины, а в итоге рисую портреты

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вам вот что посоветую, может быть вам записать аудиокнигу в студии , знаю, что у них в этой студии цены нормальные, ну то есть среднестатистический человек потянет, а там в интернете создайте сайт свой и разместите аудиокнигу, а там уже издайте несколько примерников, если понравится, люди захотят купить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика