Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не банальные подарки!

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
214 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Не банальные подарки - мыло ручной работы - цветы, вкусняшки, наборы, игрушки. Ароматные и долгоиграющие подарки на любой праздник! Тел 8-908-7550165

1 Ответ
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне известно от девочек-флористов, что из обычных цветов можно сделать сказочную красоту, которая потом станет символом тех достижений необычных подарков о которых вы мечтали всю вашу жизнь. Я в этом убедился не раз, когда выбирал очередной букет цветов из вот таких [ссылка скрыта по причине бана] на первый взгляд обычных тюльпанов в магазине Днепра на Украине. Я знаком с девушкой, которая очень любит цветы и ее чем-то удивить можно только покупая красивые цветочные композиции. Т.к. я живу в Москве а она в Украине, то я нашел способ дарить ей цветочки при помощи курьеров вышеупомянутого магазина. Там все легко и просто. Заказал, распалится банковской картой России и ожидаешь восторженного звонка от любимой девчонки)) Рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика