Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жевательная резинка для похудения

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу развенчать миф для всех девушек! Жевательная резинка для похудения Diet Gum не принесет вам такого долгожданного эффекта! Вот почитайте - [ссылка скрыта по причине бана] Все это лишь деньги на ветер...

6 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я вот тоже в подобные вещи не верю. Мне реальный пример нужен. Подруга похудела на 6 килограмм уже с модельформом, теперь я вот пью. Самочувствие после него нормальное: не тошнит, голова не болит. И еще хорошо, влечение интимное появилось, мужа хочу не могу. Раньше такого не было

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Peppi У всех разные методы похудения.

Ответить
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Mamita Вот это точно, некоторые хлеб не едят и уже стройняшки. Я вообще от мучного отказалась, и все равно 65 кг счастья. Не хочу быть такой. заказала модельформ, буду на нем худеть, много слышу, что натуральный и помогает худеть.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Самый лучший способ похудеть - пахать как лошадь в зале, по себе знаю))) Когда вес чуть-чуть ушел, то начала пить редуксин-лайт, чтоб от жирка избавиться. Подсушилась хорошенько так. Сейчас занимаюсь для поддержания формы. А в школе толстушкой называли..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Katya_Perry Вообще то думаю что скоро появится и грязь для похудения. Не понимаю когда уже люди станут хотя бы немного более умными и поймут что их конкретно разводят, и разводят их на достаточно внушительные средства. При этом статистика таких покупок меня просто пугает, кто то уже на таких продажах миллионером стал, а кто то возможно и миллиардером. Ну почему люди на столько глупы что вместо того чтоб купить вот такой к примеру велотренажер, заменяют занятия спортом всякой химией, порой даже опасной для организма.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Katya_Perry Вообще то думаю что скоро появится и грязь для похудения. Не понимаю когда уже люди станут хотя бы немного более умными и поймут что их конкретно разводят, и разводят их на достаточно внушительные средства. При этом статистика таких покупок меня просто пугает, кто то уже на таких продажах миллионером стал, а кто то возможно и миллиардером. Ну почему люди на столько глупы что вместо того чтоб купить вот такой к примеру велотренажер, заменяют занятия спортом всякой химией, порой даже опасной для организма.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика