Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экспресс-тест 17 органов и систем.

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
163 Просмотры
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Прибор для домашнего контроля состояния здоровья.
Аппаратно-программный комплекс VIP-ROFES позволяет оценить общее состояние организма, определить функциональное состояние 17-ти основных органов и систем организма.
Дает нам возможность увидеть, как на работе органов сказываются нагрузки: физические, стрессовые, связанные с неправильным питанием, вредными привычками, резкими изменениями погоды, экологическими проблемами.
VIP-ROFES оценивает психоэмоциональное состояние человека, уровень стресса, усталости, выявляет неврозы. Позволяет выявить слабые места, предрасполо- женность к заболеваниям, определить как организм адаптируется к факторам внешней среды.
Регулярное тестирование позволяет увидеть в динамике процесс работы отдельных органов и всего организма в целом. Заказ +79108701745 Дополнительная информация по эл. почте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Подробнее: https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Возможен выезд на пробное тестирование.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика