Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Если Вы планировали покупку пилы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Артем Веснин
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Покупайте сейчас. И вот почему.
Во-первых, легендарная «народная» пила STIHL MS 180, которая является неизменным лидером продаж из-за оптимального функционала и соотношения цена/качество, стоит дешевле на 2 600 рублей!
Во-вторых, эта модель усовершенствована! Наконец-то она обрела боковое натяжение цепи и теперь подтянуть цепь просто и удобно, как в профессиональных моделях. Вроде бы это был единственный и не критичный нюанс, влияющий на удобство работы, однако теперь нет и его. Но инженеры STIHL на этом не остановились:
решетки с боковой поверхности крышки перенесены на заднюю поверхность - попадание в корпус пыли или мелких опилок при работе исключено; изменился механизм фиксации крышки – теперь это не рычажок, а специальная заглушка, благодаря которой крышка закреплена очень надежно, ее не открыть «лёгким движением»; площадь воздушного фильтра увеличена, а пластмассовые ребра жесткости заменены на металлические. В результате конструкция карбюратора усилена, дополнительно снижена вибрация; сам корпус стал обтекаемым, исчезли углы. Вроде бы мелочь, но если Вы нечаянно ударитесь о корпус , то почувствуете разницу.
На взгляд мастеров, проводивших тестирование, теперь пила продумана практически идеально.
Торгово-сервисный центр «Дровосек», официальный дилер компании STIHL с 2003 года. Это означает, что Вы никогда не испытаете проблем с ТО, ремонтом и приобретением комплектующих и расходных материалов.
Кроме того, у Вас всегда будет выбор из полного ассортимента техники STIHL. А это не только электро- и бензопилы. Это и косы, и автомойки, и мотобуры, и воздуходувы. А также мультисистемы (компактная альтернатива культиватору) и комбимоторы. Последние, несмотря на легкость, заменяют сразу несколько садовых агрегатов для ухода и за почвой, и за деревьями. Так что можно неплохо сэкономить.
Компании STIHL и ДРОВОСЕК желают Вам с удовольствием работать и с удовольствием отдыхать! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Про эти бренды массу хорошего слышали. поэтому при покупке ориентировались именно на них. Но могу сказать. что стоимость сильно завышена, во многих магазинах, так что приобретение откладывали до лучших времен, пока не увидели на сайте [ссылка скрыта по причине бана] отличное предложение по продаже таких пил, в общем решили брать. И не пожалели, экономия порядка 4 тысяч вышла.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот вам стоит тут посмотреть хорошую садовую технику "Техносадов" Это лучший вариант за свои деньги, к тому же и доставка есть, но тут вам решать все

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика