Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Мебель Полесья» дарит массивное счастье

6 Записи
2 Пользователи
0 Reactions
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А вы знаете, как по-белорусски будет «диван»? Дыван? Не-ет! «Дыван» - это ковёр. А «кровать»? Краватка? Не-ет! «Краватка» - это шейный платок. Какой интересный язык... И лучше не спрашивайте, как по-белорусски будет звучать «диван-кровать»!
Знаменитая белорусская фабрика «Пинскдрев» производит, а компания «Мебель Полесья» продает легендарную белорусскую мебель из массива.
Элитная мебель из Европы за сумасшедшие деньги? Хм. Дорогие москвичи и гости столицы! Вы ЭТУ белорусскую мебель видели? Вы видели эти роскошные, поскрипывающие натуральной кожей, кресла? А эти раскидистые ложа из массива дуба, один вид которых вызывает немедленное желание зачать династию? А эти необъятные диваны, на которых с комфортом разместится делегация из пятнадцати японских бизнесменов?
Эх... А кабинеты, кабинеты из карельской березы, где рождаются только великие мысли и великие аферы! А эти цены, где цифры сливаются от набежавшей непрошеной слезы умиления! Не стыдитесь слез, обратите лицо к западу, в сторону далекой Беларуси, и прошепчите: «Родные вы наши… Спасибо за мебель, братья…»
Что-то мы расчувствовались. А мы, между прочим, деловые люди, солидная фирма: доставка, гарантии, сервис, и всё такое. Компания «Мебель Полесья» просто счастлива предлагать покупателям такую уникальную мебель.
Кстати, диван-кровать по-белорусски – КАНАПА-ЛОЖАК!
Наш сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Телефоны:
8(495) 991-96-95
8(916) 788-64-64

5 Ответов
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Угловой комбинированный диван-кровать Йорк в НАЛИЧИИ!!!
Цена со скидкой - 167 080 руб.

Ответить
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Стул-гибрид

Интересный стул-гибрид (Hybrid Chair) продемонстрировали дизайнеры из Studio Lorier’s design. Это одновременно просто стул, стул, обеденный стул и кресло для отдыха, в зависимости от высоты, которую может установить сам пользователь. Просто идеальное сочетание для людей, которые живут в небольших помещениях и не хотят покупать несколько разных стульев!
Стул-гибрид легко регулируется: просто разблокируйте текстильную ленту и задайте нужную высоту! Модель установлена на трех ножках, каркас выполнен из твердой древесины дуба и обит мягкой шерстяной тканью.

Ответить
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Британские пляжные дома

Guy Hollaway Architects завершили группу пляжных домиков вдоль пляжа в Маргейт (Англия). В домах, которые в настоящее время выставлены на продажу, есть собственный балкон с панорамным видом на море.
Внутри интерьеры светлые и просторные, с окнами от пола до потолка. Основная жилая зона имеет открытую планировку с кухней и гостиной зоной. Винтовая лестница с деревянными ступенями ведет наверх, в спальню. Милая спальня с собственным балконом расположена в верхней части дома. В компактной ванной комнате плитка от пола до потолка, а также натуральные деревянные полы. Домики очень красивы снаружи и уютны внутри.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

всем привет я брал себе белорусскую мебель в интернет магазине Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru в новосибирске интернет магазине Пинск древ все по цене производителя я вам могу с уверенностью сказать очень качественная мебель

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

всем привет я брал себе белорусскую мебель в интернет магазине Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru в новосибирске интернет магазине Пинск древ все по цене производителя я вам могу с уверенностью сказать очень качественная мебель

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика