Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд в Москву

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Vladimirk
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто переезжает в столицу, тем советую переезд осуществлять через ООО "ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ", у них работают адекватные грузчики и имеется в наличии большой парк грузовых автомобилей. Я когда решил в Москве открыть представительство нанимал именно эту компанию, и как оказалось, делал я это не зря. Мне нужно было часть офиса отправить в столицу, а грузовая компания помогла это сделать быстро и без проблем, хотя 20 рабочих мест, с кучей оргтехники и БУ- компьютеров, поверьте аккуратно расположить в удлиненной Газели и Соболе, ой как не просто.

2 Ответов
Vladimirk
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати, вот ссылка на сайт Грузовой Компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] может кому-то тоже пригодится.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас как раз в интернете много форумов на тему переезда в Москву, там же можно найти объявления о продаже квартир. Я именно так и купил свое жилье в этом городе. Переехал из Махачкалы с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная . Также на досках объявлений много инфо о недвижимости Москвы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика