Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Две таблетки в день – победи гепатит С

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Препараты против гепатита С из Индии: доступные цены и быстрая доставка, скидки при покупках курса (софосбувир, даклатасвир и др).
Эффективность доказана клиническими исследованиями. Используются в Америке и Европе. Теперь доступно в России.
Софосбувир - в 2013 году препарат был одобрен для лечения хронического гепатита С в США. Вскоре, после удачных клинических испытаний, Европейская ассоциация по изучению болезней печени сделала Софосбувир ведущим препаратом от гепатита С.
Даклатасвир - предназначен для лечения гепатита С генотипа 1, 2, 3 и 4 в комбинации с другими лекарственными средствами. Как показали клинические исследования, Даклатасвир в комплексе с Софосбувиром обеспечивает 100-процентную эффективность в лечении гепатита С

Подробности на сайте : [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вопросы по телефону : 8(800) 5002878 бесплатно

8(965) 347-78-88

8 (495) 228 -30-03

Звонок из-за рубежа в Россию :

+7 (965) 347-78-88 , +7 (495) 228-30-03

Email: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я слышал, что это таки неизлечимая болезнь, так что думаю, что всё это туфта.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Alabay Раньше люди и летать не умели, а теперь пожалуйста. Время не стоит на месте и препараты от гепатита есть и успешно справляются с данным заболеванием. Я принимал Дакланорк, который тут заказывал. И месяцев 8 лечился и теперь печень как новая.

Ответить
Indianna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 337

@Alabay Думаю что неизлечима она для тех, кто имеет запущенную стадию, а вот для тех кто лечился и делал все возможное что бы победить болезнь такие препараты только в помощь Я не думаю что если бы они не помогали их бы пустили в продажи

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Alabay Скажу вам на собственном примере, что лечение есть и дженерики работают. Я сам лечился год назад препаратами софосбувир с даклтосвиром. Лечился 12 недель, неделю назад меня сняли с учета. Год прошел с момента окончания лечения, сдавал анализ, результат "не обнаружено". Кому интересно брал тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика