Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет заработок

31 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если кому интересен интернет заработок то вот https://wmzona.com Присмотритесь к данному сайту, где можно неплохо зарабатывать, причём в долларах)

30 Ответов
illorius
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Лично я давно знаю этот сервис по заработку, и не могу сказать о нем ничего плохого. Тут действительно, абсолютно реально заработать, и, при достижении определенного опыта - весьма не плохо. Очень популярен этот сайт у новичков. тут огромный выбор совсем простых заданий, за которые платят реальные деньги. Но, если приоткрыв секрет, то не сложно понять, что больше всего можно заработать в том случае, если выставлять собственные задания. Несколько грамотно подготовленных заданий может приносить рекламодателю до 10-15 долларов в день, и выше! Конечно, это достигается уже, при наличии определенного опыта. Многие интернет-бизнесмены, доход которых, на сегодняшний день, весьма высок, начинали работать именно, на нем! Тут, что очень не мало важно для начинающих, полностью исколочен факт мошенничества! Выплаты приходят всегда и в полном объеме, за исключением взимания комиссии самого сервиса. Заданий всегда очень много, на любой вкус, как говорят, и все они систематизированы. Каждый найдет для себе то, что ему больше подходит.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@illorius Я вас поддержу, сайт и правда отличный, сам там пару лет уже работаю и смог заработать вполне неплохую сумму денег, так что ни капли не жалею об этом)

Ответить
surak1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@illorius Новичкам, действительно, следует начинать с простых заданий и постоянно учиться чему-то новому. С опытом и заработки увеличатся.

Ответить
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@surak1 Именно так я и сделал...
Сначала работал на дядю в интернете, потом решил попробывать сам работать.. Купил в Китае мелочей компьютерных, создал группу вконтакте, раскрутил ее по совету , набил клиентуру, стал работать большими объемами...
Так что работаю помаленьку...
Золотые горы не зарабатываю, но зато на себя а не на дядю...

Ответить
Broker
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Gerrard Работаю на Бирже статей, зарабатываю на рерайте, копирайтинге текстов .
В сутки можно заработать 100-500 рублей.

Ответить
elenaS101
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 38

@illorius Да, вполне согласна. На сайте WMZona все честно. И необыкновенно интересно и серьезно. Но у меня по Вашей теме сразу возникло несколько вопросов, на которые мне бы хотелось получить ответ. Как можно начать составлять свои задания. Что для этого нужно делать. С чего начинать. Вы как опытный рекламодатель, помогите мне пожалуйста, в этой области. Сложно ли это или нет. Как придумать свое собственное задание?

Ответить
illorius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@elenaS101 Начинайте с простых кликовых заданий. Дальше, берите сложнее. Если у вас еще не достаточно опыта, выставлять собственные вам пока, рано

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 56
surak1
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Saibat писала:
Я вас поддержу, сайт и правда отличный, сам там пару лет уже работаю и смог заработать вполне неплохую сумму денег, так что ни капли не жалею об этом)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@surak1 Вполне с вами согласна.Тоже несколько лет здесь работаю, свободный график постоянные задания.Мне нравится, все стабтльно!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 56

@helena2215 Я в домашней обстановке отлично зарабатываю здесь: . Решила для себя, что уделяю времени на компьютером до 16.00, а потом домашние дела, что бы не отвлекаться. На Автор24 я пишу студенческие работы на заказ. Работа ответственная и доход стабильный. Написала реферат или курсовую работу деньги получила. У меня уже есть свои постоянные заказчики и такая занятость меня полностью устраивает.

Ответить
surak1
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Saibat писала:
Я вас поддержу, сайт и правда отличный, сам там пару лет уже работаю и смог заработать вполне неплохую сумму денег, так что ни капли не жалею об этом)

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот я в данном случае зарабатываю на чужом сайте где вложения не требуются и можно зарабатывать хорошие деньги.

Ответить
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда-то был там зарегистрирован. Толку от этого было, прямо скажем, очень мало.

Ответить
1 Ответ
Alenka555
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Smeren Значит не очень то вы и хотели что то сделать. Я считаю кто хочет тот заработает. Там даже инструкция есть как поэтапно зарабатывать. На блюдечке никто не принесет.

Ответить
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В принципе, и на почтовиках вроде этого можно неплохо зарабатывать. Однако, для этого надо немалый опыт иметь. Есть и другие проекты, которые предоставляют возможность заработка в интернете. Они изложены на . Если в двух словах - немалые деньги может принести заполнение опросов, разгадывание капчи, участие в финансовых играх, написание статей, и так далее.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Здесь платят от 20 рублей за небольшой отзыв на 50 - 150 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100 рублей. Получается 1500 рублей за 5-8 часов работы в зависимости от интенсивности выполнения заданий.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужна подработка, то обратите внимание на я там себе неплохой заработок дополнительный нашла, времени занимает минимум, а платят стабильно.

Ответить
1 Ответ
Глеб678
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@sosedovaan wmzona.com действительно хороший сайт для дополнительного заработка в сети. Недавно начал здесь работать,платят стабильно,немного,но все равно приятно. Все доступно написано. Есть возможность учавствовать в конкурсах,которые хорошо оплачиваются. Так что это сайт действительно не лохотрон.

Ответить
Sidorov
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Хороший сайт,кто реально смотрит на мир и не мечтал о тысячах долларов в интернете в месяц. Как дополнительный заработок,здесь можно легко заработать 100 долларов в месяц,работая 2-3 часа. Почти у каждого человека есть несколько часов свободного времени в месяц. Так почему не потратить его на работу вместо просмотра телевизора!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Sidorov Доброй ночи всем! Тут столько вариантов перечислили.. а вот на мой взгляд самый выгодный и быстрый способ заработка это инвестирование в различные hyip projects, вот здесь о них подробнее это возможность выйти на пассивный заработок

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Sidorov Самый надежный заработок в интернете это создание и продвижение своего сайта. Для начала можно и к профессионалам обратиться, сюда например:

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Знайте я понял одну суть, надо вкладывать, не будешь вкладывать ничего не получиться, вот мне помогла Манойло Оксана, она помогла мне выйти в ноль за месяц в моем интернет магазине и уже я получаю прибыль.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@arsen7 Я уже несколько лет зарабатываю на партнерской программе "Мое дело", вот тут можете почитать подробности, все достаточно просто, главное каждый день уделять три -четыре часа в день и получается не плохая прибыль.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

хотите заработать в интернете? учитесь программированию

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Evelinaya прежде чем пытаться самостоятельно искать какую-то подработку в сети, рекомендую зайти на блог Дмитрия Толстого . он интересно и доступно пишет по заработку в сети и продвижению сайтов
думаю, это вам точно будет полезно

Ответить

Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Совершенно неожиданно у меня получилось выиграть ставку, потом еще одну и еще. Мне казалось поначалу, что это невозможно, но нет, оказывается, что это вполне реально. Так что вот еще один вариант для заработка в сети. Мне проще, потому что знакомый посоветовал контору . Не пришлось долго искать и выбирать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Yupi Как работать на себя. Как начать работать на себя без вложений! Думаю что этим вопросом многие из вас тоже задавались, но не все смогли найти ответ на него, так что я не буду жадничать и готов с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить заглянуть вот сюда Точно могу вам сказать что найдете что ищите.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика