Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодный перевод с вебмани

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,176 Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Можете подсказать как и где можно выгодно перевести деньги с вебмани на киви?

5 Ответов
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перевод с онлайн кошелька вебмани на киви делается только с помощью обменника, по другому, насколько я знаю, никак

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Бантик А можете в таком случае посоветовать какой-то хороший обменник для перевода?

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я особо часто таким переводом не занимаюсь, но пару раз пользовался услугами обменника e-dengi.org. Перевел быстро и без каких-либо проблем.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Бантик Здравствуйте. Я нашел неплохой обменник, когда искал способ вывести деньги с киви. Это простой и быстрый сервис, работает не только с электронными деньгами, но и есть возможность поменять рубли на криптовалюту и наоборот, вот этот онлайн обменник Пользуюсь уже давно, проблем не возникало. Так что обменник надежный и проверенный, можете смело пользоваться.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Как правильно было уже сказано, перевод с онлайн кошелька вебмани на кошелек киви делается только с помощью специального обменного пункта. Но для того чтобы самостоятельно найти наиболее выгодный и хороший обменник уходит достаточно много времени. Сейчас задача поиска хорошего обменника гораздо облегчилась, так как появились сайты типа на котором уже собраны все самые популярные обменники, Вам остается только их сравнить и выбрать для себя наиболее подходящий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика