Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте фирму которая распространяет рекламные листовки?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте фирму которая распространяет рекламные листовки?

7 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я обращался в орнифокс, мне быстро помогли в данном вопросе.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот отличная Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне нужна компания, которая способна разработать и напечатать, а так же распространить прикольные и привлекающие внимание клиентов рекламные листовки в Москве.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Я, в свое время обращался за помощью в это рекламное агентство: опытные и креативные дизайнеры которого, смогли разработать прикольный дизайн рисунка на моих рекламных листовках, а другие сотрудники этого же агентства смогли распространить их в наиболее людных местах города. Этот рекламный ход смог привлечь новых потенциальных покупателей в мой магазин и мои дневные выторги выросли благодаря этому. Так что рекомендую вам это рекламное агентство, в котором работают молодые, энергичные, продвинутые, способные неординарно мыслить и принимать креативные решения сотрудники, способные создать и воплотить в жизнь привлекательную рекламу ваших услуг или вашей продукции благодаря которой у вас однозначно появятся множество новых клиентов.

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

листовки это уже прошлый век, они давно малоэффективны. обратите внимание на смс рассылку, по цене также недорого, но более популярна сейчас

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Требуется печать листовок. Посоветуйте, где эту услугу лучше заказать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Pechkin В Москве несколько раз пользовалась типографиями и то в командировке. Мне нужно было срочная печать листовок, но искать и перебирать варианты, времени не было, по этому я обратилась в первую попавшуюся типографию. Это была ОФФСЕТ Они очень выручили тогда. Да и по качеству не сачканули. Так что если актуально, можете ознакомится более подробно с их услугами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика