Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где посмотреть рейтинг сайов где можно ставить ставки на спорт?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
3,675 Просмотры
Вадим Крудс
Записи: 55
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где посмотреть рейтинг сайов где можно ставить ставки на спорт?

12 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня друг сталкивался с данным вопросом, спрошу у него, и вам подскажу!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Анатолий Кругл Я на днях совершенно случайно нашла шаблон букмекерской конторы - . Это что же получается - при желании каждый может сделать сайт и запустить свой бизнес в работу? А как же разрешающие документы? Неужели у букмекерских контор их нет?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Katena788 Главное не играйте в 1хбете, порежут счет, скажут что вы мошенник и перестанут отвечать на сообщения. Деньги свои больше не увидите

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не очень доверяю таким рейтингам, больше доверяю отзывам и рекомендациям друзей, знакомых, одним словом выбираю то, что уже проверенно кем то. Друг посоветовал БК и хочу сказать, что это очень достойная контора, менять не планирую, все устраивает

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По рейтингу одна из самых лучших и популярных букмекерских контор - 1xbet. И неспроста. Она популярна во многих странах, у нее широкая линия, высокие коэффициенты, быстрый вывод средств. В нашей стране есть два варианта воспользоваться услугами этого букмекера: найти сайт-зеркало или ставить через дочернюю БК 1xstavka. Почитайте подробнее об этом здесь . Там же и ссылки есть на сайты.

Ответить
Diana80
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я вот здесь нашла подборку БК

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Прежде, чем ставить на спорт, нужно изучить информацию, проанализировать бесплатные прогнозы, понимать суть игры и не гнаться за большими деньгами. Иначе из-за возможных ошибок и пренебрежения правилами вы сможете потерять немало денег. Вот здесь подробнее об этом можете прочитать, а также посмотреть рейтинг самых популярных букмекерских контор.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Svetik2244 Всем привет, а в каких букмекерских конторах вы делаете ставки?
Я вот нашел интересную статью про букмекерские конторы здесь http://lafuriaroja.ru/luchshaya-bukmeker...ayakontora-com/ теперь думаю где все таки лучше сделать ставку.

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне скидывали ссылку на рейтинг, но я не помню уже. Да можно просто написать в поисковой строке браузера и просмотреть первые несколько результатов. Я вам сразу наперед скажу, что везде в топе будут одни и те же букмекерские конторы и одна из них - БК , в которой можно смело регистрироваться и делать ставки с выгодой для себя.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже часто делаю ставки на спортивные игры, и в основном на футбольные матчи. В этом вопросе мне очень помогает ресурс Фонбет где я беру бесплатные прогнозы на футбол. Не скажу, что там всегда делают правильные прогнозы, но в основном конечно же совпадают. Можете и вы взять на заметку.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно не только рейтинги смотреть, но и также ориентироваться на отзывы игроков. Я вот могу посоветовать бк винлайн, купон на 1000 рублей там дают при скачивании мобильного предложения: . Букмекер надежный и свою репутацию заслужил ответственным выполнением всех своих обязательств перед игроками. Я вот играю здесь достаточно долго и ни разу не было проблем с выводом выигранных средств.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика