Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

не подскажите куда можно вложить деньги на хранение? Может даже и под какой то процент???

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не подскажите куда можно вложить деньги на хранение? Может даже и под какой то процент???

5 Ответов
Никита Кайсов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, в сети есть полно информации по данному вопросу, думаю найти не проблема

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

советую обратиться внимание на эту валюту Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

"на хранение" - это так странно звучит) я готова хранить ваши деньги)

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Мария_Кюри та мне кажется, что никто не будет против)) а вообще, я свои денежки положила под депозит с хорошими годовыми. Но самая большая проблема была - это выбор хорошего банка, ведь их очень много. Почитала отзывы в интернете и информацию об инвестициях в Горсберкассе, которая предлагает депозит с высоким годовым процентом почти в 18%. Отзывы о них пишут очень хорошие, почему и решила к ним обратиться. Действительно, сотрудники очень грамотные и приятные в общении!

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Во многие дела, но могут появиться проблемы. Если появились проблемы с деньгами, надо применять все силы, вот  Оксана мне за несколько месяцев  помогла наладить достаток и вам поможет угадать куда вложить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика