Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлообработка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу предприятие предоставляющее услуги металлообработки. Посоветуете варианты?

5 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем, кому такое может понадобиться, хочу посоветовать компанию RIVAL Laser - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] любой сложности. Они предоставляют услуги: лазерной резки, сварки металла, порошковой покраски, штамповки металла и многого другого. Цены более чем доступные, компания надежная и уже много лет на рынке. Поэтому, рекомендую ознакомиться с их сайтом (ссылка выше) если вы заинтересованы. 

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня знакомый приобрел себе относительно недорого вот такой пресс для металла как по мне это отличная идея для бизнеса, с его помощью можно удобно прессовать и пакетировать металлолом, легковесные отходы прямо на месте приема

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам компанию "Рогос" , которая специализируется на изготовлении промышленных деталей на заказ. В списке услуг, предоставляемых компанией, вы так же найдете токарную и фрезерную обработку металла. Специалисты компании имеют большой опыт в металлообработке и берутся за выполнение заказов любой степени сложности.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@ElenaVelikaya1
Хорошая тема, я тоже искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти . Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы!

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы на заказывали лазерную резку металла, не знаю как у них по другим услугам, но с резкой справились на отлично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика