Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,626 Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?

5 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

обратитесь вот сюда Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно просто покупать через бизнес менеджера ФБ рекламу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pavlova2209 Реклама в фейбуке - это конечно тоже хорошо, но слишком уж дорого обходится. А в плане развития аккаунта лучше всё-таки использовать хороший сервис. Я рекомендую зенграм т.к. уже в течение нескольких месяцев сами его используем и эффективность на своём опыте проверили. К тому же, он очень удобный и недорогой. Можете сами на сайте всё подробно почитать и даже попробовать бесплатно неделю попользоваться.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь в сервис максимальная раскрутка через Instagram. Очень выгодные условия.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика