Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Серебро

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести серебряные украшения?

6 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На много проще самому уже в интернете посмотреть, чем тут кучу вопросов задавать.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вы уже смотрели серебрянные украшения на этом сайте? ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый у них брал продукцию не давно, вполне положительно отзывался о них.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я как то не очень люблю серебро. больше золото

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тоже больше по золоту в курсе

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Horstone А мне вот наоборот серебро по душе, оно на пальчиках смотрит более красиво, как на мой взгляд Вот только единственный минус серебра в том, что со временем оно может потемнеть. Вот недавно задумалась над тем, как его правильно почистить. и вот случайно наткнулась на статью о родировании серебра . Пишут, что родирование предотвращает потемнение украшений из серебра. Может кто-то делал данную процедуру? Хотелось бы узнать, где можно сделать, чтобы продлить жизнь любимым украшениям

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

По поводу часов, сувениров и украшений советую обращаться в магазин Имидж . У меня девушка серебро любит, заказывал ей на сайте серебренный кулон Tiffany и пару браслетов из аналогичного металла. Получилось очень неплохо

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика