Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Честные отзывы

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
139 Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часто перед тем как что-то купить или заказать услугу, читаю отзывы на ту или иную компанию, думаю все тоже так поступают. Все потому, что лично я уже не раз попадалась на красивую рекламу, а на деле все оказывалось плачевно. Есть много сайтов отзывов, специализированные и общие по тематике, а есть даже такие которые платят деньги за честные отзывы от пользователей какими бы они не были: позитивными или негативными! Это, во-первых, приятно, а во-вторых полезно. Именно из таких, могу всем любителям делится своим мнением сервис Rusopinion - отзывы о компаниях, магазинах и заведениях [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Удобный, новый сервис, который стоит посетить.

1 Ответ
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласна с вами. Перед тем, как что-то заказать в интернете, лучше прочитать о нем отзывы покупателей и не кидаться с головой в безрассудное оформление покупки. Часто про популярные товары я читаю правдивые отзывы на сайте [ссылка скрыта по причине бана] . Это во многом позволяет принять мне правильное решение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика