Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

смузи

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,772 Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

всем привет, кто знает очень классный и вкусный рецепт смузи?

6 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут посмотрите Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

с ягод смородины, малины и фруктов, банан обязательно и экзотические фрукты можно добавить

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Иногда делаю из того что есть в доме, а иногда очень сильно заморочиватся начинаю и покупаю фрукты интересные, как мангустин например, читала что он при похудении еще помогает

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я в последнее время очень полюбила смузи) Кучу рецептов перепробовала - банановый, клубничный, шоколадно-творожный....это мои фавориты)) Но клубничный самый вкусный) Берете 5 клубничек, банан, мяту, 1 яблоко, половинку лайма и стакан воды...классный летний вкус получается) А еще сейчас начала покупать и добавлять в смузи мангостин, его не так часто используют, но на самом деле очень полезный фрукт, а вот можно почитать . Мне вкус очень нравится, малой мой тоже оценил)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

знаете чьим это называют напитком?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика