Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всем привет, как найти грузоперевозку в Москве?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, как найти грузоперевозку в Москве?

4 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

зайдите на Каргокэш Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Советую воспользоваться частными объявлениями грузоперевозок по Москве на сайте . Объясню, почему лучше обращаться к участникам, нежели в транспортную компанию. Во-первых, вы уже знаете, кто к вам приедит, обговорите все нюансы перевозки груза. Во-вторых, это дешевле, т.к. водитель сам заинтересован в качественном выполнении услуг.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, сейчас подыскиваю грузоперевозки в Казахстан, очень нужно найти хорошую и проверенную фирму. Так как скоро запускаем по бизнесу доставку в Казахстан. И нужно решить вопрос с логистикой. Знакомый советую фирму Кто-то пользовался их услугами? Если да, поделитесь опытом сотрудничества, заранее спасибо)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика