Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кольцо

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, подскажите где лучше купить золотое кольцо для жены в Москве?

5 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот тут покупал Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу еще посоветовать вам заглянуть на сайт данной ювелирный мастерской, тут вы так же можете сделать кольцо на заказ из золота Украшения тут уникальные так как сделаны из белого золота. Можно купить готовые, а можно и заказать что бы сделали по индивидуальному заказу.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Выбором по определенному город вы себя сильно ограничиваете. Не зря же придумали интернет магазины - там все куда удобнее и выбор богаче. Сейчас популярны . Они очень интересно смотрятся

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Золото всегда будет в моде, по этому я советую вам обратиться только к профессионалам своего дела, вот  ребята мне подобрали красивый браслет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика