Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

автоюрист

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте пожалуйста хорошего автоюриста в Москве? Спасибо!

6 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если я бы столкнулся с таким вопросом, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот отличный Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, а могут ли лишить водительских прав за неоплаченный штраф?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@OlegPopov Конечно могут. Но смотря, какой штраф и за что.

Ответить

Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас очень строго со штрафами и нарушениями правил. Дело все в том, что в последнее время очень много ДТП, несчастных случаев на дороге, поэтому ужесточаются санкции. Да, порой действительно правильно лишить человека прав, чтобы не забирал жизни других людей. Миллион таких ситуаций случается, но почему-то деньги решают все. Существует понятие временное ограничение прав за неуплату штрафов, подробнее почитайте здесь .Если у вас возникла ситуация, в который вы считаете себя правым, тогда конечно боритесь, но с участием юриста, иначе не будет результата в вашу пользу.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Меня в прошлом месяце выручил автоюрист - . Надеюсь будут полезны его контакты, если решите обратиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика