Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

печать фото из instagram

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,331 Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот такой к вам будет вопрос. Я часто выставляю фото в инстаграм. Вот подумалось, что хочу их распечатать себе. Подскажите, такое возможно вообще и куда обратиться по такому вопросу ?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно возможно. Могу вам порекомендовать отличный онлайн сервис печати фото ФотоМастер. Там вы можете заказать услугу печати фотографий из любой социальной сети

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно. Вообще можете обратиться в любой фотосалон при себе имейте самртфон и без проблем вам распечатают прям из инстаграма. Стоит такая услуга очень не дорого

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я обычно распечатываю дома через принтер. Поверьте мне - качество вполне нормальное а главное бесплатно. Если нет принтера то тогда сходит к знакомым сэкономите кучу денег

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знаете, о том, что печать фото из Instagram набирает все большие обороты? В связи с этим почти в каждом фотосалоне открывается такая возможность. К слову, как правило, качество печати всегда хорошее, но бывают и исключения. В связи с этим доверять такую печать проверенным салонам. По данному вопросу можете обратиться к ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика