Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Термостат (реле) для холодильной автоматики.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вышел из строя термостат, прослужил недолго правда. Теперь его нужно заменить. Что бы не ошибиться, хочу спросить у вас - какой лучше приобрести понадежнее?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, ты по адресу. Приходилось менять термостат раза три уже. Самый адекватный по мне японского производства марки VH -112 ALL. Из всех опробованных мной более надежный

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тебе могу по личному опыту лишь порекомендовать магазин холодильного оборудования и деталей StokkMan. У них можешь в режиме онлайн проконсультировать какой выбрать и заказать на их сайте

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А они сейчас долго и не служат, В них заложена программа старения так называемая. Год два и нужно менять. Предпочтению отдаю термостатам Hanz 56, надежная марка

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я бы вообще всем рекомендовал подходить к вопросу выбора термостата очень внимательно, поскольку многие пользователи жалуются на то, часто попадается брак. Что бы такого не случилось, нужно выбирать термостаты надежных производителей - тут вы правы. К примеру, ТЕРМОСТАТ RANCO K-59 P1686 очень неплох, оптимальный вариант для вас. Купить такой можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика