Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите пожалуйста де лучше купить фейерверк с доставкой?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите пожалуйста де лучше купить фейерверк с доставкой?

3 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У нас с женой летом была свадьба и хотелось на такое торжество устроить красивейшее фейерверк-шоу. Для него мы покупали пиротехнику высокого качества в ТД "Небесные салюты" в Брянске . Такого зрелища я еще ни на одной свадьбе не видел)))

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У нас с женой летом была свадьба и хотелось на такое торжество устроить красивейшее фейерверк-шоу. Для него мы покупали пиротехнику высокого качества в ТД "Небесные салюты" в Брянске . Такого зрелища я еще ни на одной свадьбе не видел)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика