Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пневмоцилиндр силовой

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Появилась необходимость купить пневмоцилиндр силовой. Кто сталкивался, какой модели лучше брать и через какой магазин? Жду от вас годных советов. Просьба отвечать знающих

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

К примеру я приобретал пневмоцилиндр IHIRTAI 307 -SV. Стоит конечно очень не дешево и найти можно только на заказ в интернет магазинах. Но довольно надежный

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тебе посоветую почитать рейтинг пневмоцилиндров на сайте ПневмоПрофи.ру Там же есть живые отзывы покупателей, описаны все плюсы и минусы. Ознакомишься и решишь какой брать

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Посоветую взять пневмоцилиндр силовой шведског опроизводства Hangeler. Купить можешь через магазин Pnevmian TR. ЗА цену не беспкокойся - стоит дешево

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вам следующее скажу. Что бы не нарваться на некачественное пневматическое оборудование подобного плана, вам необходимо покупать силовой пневмоцилиндр только через проверенных и надежных поставщиков, которые на рынке уже много лет. Кстати, купить хороший пневмоцилиндр можно и недорого. По вопросу приобретения такого можете обратиться сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика