Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газовый конвектор для обогрева кабинета

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ребята, хочу себе купить в кабинет газовый конвектор, что бы обогревал помещение. Как думаете, какой марки лучше купить? И через какой магазин? буду рад советам.

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Могу лишь тебе посоветовать магазин отопительного оборудования Fire House. В принципе у них есть в продаже неплохие такие конвекторы, загляни сам и посмотри

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уже как два года будет скоро с того момента, как приобрел себе конвектор Fusitzu японский. Что о нем могу сказать - дешевый, качественный, надежный. Бери такой

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

рекомендация номер один - не бери ни в коем случае отечетсвенные и китайские (деньги на ветер) рекомендация номер два - только через известные магазины по типу РБТ.ру или DNS

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня уже давненько в офисе газовый конвектор. Скажу честно - лучше прибора для обогрева сложно найти конечно. Конечно, все зависит еще от производителя и модели. Есть дешевые и некачественные, но про них мы речь не ведем. А если хотите себе надежный приобрести, то можете взять такой и через интернет - магазин. Например, здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика