Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Муфта ремонтная

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

необходимо заделать повреждение чугунных труб (небольшой прорыв) Знаю, что для этого можно использовать специальную ремонтную муфту. Не подскажите магазин, в котором выгодно купить такую муфту можно?!

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать магазин комплектующих и труб Труба - Лом. Вот точно знаю, что в данном магазине продаются муфты подобного плана. Удачи

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я лично такую муфту покупал на Али ЭКспрессе, обошлась недорого, импортного производителя Allance Water Profi. Отличная, надежная. Ею очень удобно заделывать повреждения

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Муфта ремонтная говорите. ННеплохая муфта точно знаю модели SFTR - 3000. Да стоит конечно дороговато и плюс ко всему найти трудно, но если поискать то обязательно попадется.Поспрашивайте в разных промышленных магазинах

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вам даже больше скажу - ремонтная муфта является единственным верным и самым оптимальным решением в ситуации повреждения и разлома трубы. Как правило, такая муфта во многих магазинах стоит довольно недорого. Кстати, покупать ее лучше именно через специализированные официальные торговые представители марок производителей таких муфт. Например, купит муфту можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика