Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Терморегулирующий вентиль

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, вот такой к вам вопрос. Для холодильного оборудования необходимо приобрести надежный Терморегулирующий вентиль. Кто уже сталкивался, можете подсказать, какой лучше брать?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А знакомая ситуация. Покупал я такой разок. Я вообще если честно брал его через Авито у частного продавца, обошелся мне в копейки. Можете поступить точно также

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Могу вам порекомендовать отличный магазин холодильной автоматики и комплектующих ZERO - COLD. У меня там знакомый покупал такой вентиль недорого. Удачи

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посетите сайт интернет магазина Термо - Профи. Там точно есть в наличии такие вентили, даже импортные очень качественные продаются. Правда стоят ой ё йой

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я сталкивался. Причем брал вентиль несколько раз и немного понимаю и разбираюсь в них. Кто то вам скажет, что разницы между ними нет, мол бери любой. Не слушайте таких советов. Такие вентили очень отличаются друг от друга по качеству и цене. Оптимальным вариантом для вас будет купить Терморегулирующий вентиль TGEL 3.5 Вполне надежный и недорогой по идее. Приобрести такой можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика