Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фрезерный станок

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хотелось бы вас спросить вот что. Планирую в скором времени приобрести фрезерный станок для работы. Можете посоветовать надежного поставщика подобных станков?

9 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Надо покупать, если уж точно решили, непосредственно через производителя станков. Так и выгоднее и надежнее. неплохой производитель Мета Бакс. Вот к ним обратитесь

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток. Я вот тоже покупал фрезерный станок правда с рук. Тупо зашел на Авито связался с продавцом обговорили детали и с доставкой пиробрел. Сделайте так же

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В принципе зайди на сайт Станок - 15. Там можно выбрать хороший. Единственное все очень недешевые, зато импортного производителя, с качеством уже точно не ошибешься.

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

К вопросу выбора фрезерного станка нужно подходить очень ответственно. Поскольку довольно серьезное оборудование и от его качества будет зависеть успех вашей дальнейшей работы на нем. Я бы все таки вам советовал приобретать через станкостроительные объединения. В принципе, купить фрезерный станок можете тут

Ответить
3 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@GtreJoinH та нет, про авито даже не слушайте, я считаю, что там будет очень печально все по качеству. лучше в специализированных магазинах

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Мария_Кюри Хороший станок и стоить будет довольно прилично! Но все же там смотрите сами, есть очень много самых разных моделей, и даже китайские, которые вполне неплохо работают. Я себе вот тут заказывал очень неплохой станок , там очень неплохое качество, да и по ценам в принципе тоже все очень неплохо! Самое главное что все работает отлично, а сколько проработает зависит только от вас и от ухода за механизмом.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@kuka6 А точильно-шлифовальный станок где приобрести? Может в курсе?

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Станок не поможет сделать все если руки кривые. Фрезировщик очень часто нужен в современном обществе, вот мне помогли ребята с фрезерными работами и все теперь отлично я доволен результатом работ. Надеюсь они помогут с решением вашей проблемы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@kostya911 Некоторое время назад обратились в компанию для покупки станка лазерной резки фанеры. Отмечу, что цены на оборудования такого плана вполне лояльные и значительно ниже, чем в других компаниях. Доставку организовывают максимально быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика