Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Соединительная муфта для арматуры

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Занимаюсь стройкой, появилась задача соединить арматуру. Мне известно, что для этого используют специальную муфту. Буду рад, если подскажите хороший магазин, через который можно купить такую!

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу подсказать один. Магазин Промиант как раз подойдет для тебя. Я там закупал такую муфте недорого. ДА и качество, как оказалось, вполне достойное. Пока

Ответить
1 Ответ
GtyrGhj
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 161

@MarunFgtre Можешь такую арматуру купить через АлиЭКспресс. Есть хорошая называется IRBIS EXTRA ARMA. Более надежной придумать сложно. Скажу честно - очень доволен, не подвела. Удачи

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

НУ попробуем помочь советом. Компания PRASED - STROI для вас так сказать. Они сами заинмаются изготовлением такой муфты и сами же реализуют данный товар.

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знакомая тема. Я сам по профессии строитель и не редко использую такую муфту у себя на работе. Нужно сказать, что вообще муфтовое соединение арматуры считается самым надежным, крепким. По этому с вашей стороны довольно разумно будет для соединения использовать именно муфту, а не пробовать другие методы. Купить такую вы можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика