Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автоматический детектор валют

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ребят, вот такой к вам будет вопрос. Мне для работы нужно закупить надежный, качественный Автоматический детектор валют, что бы не подводил. Какой посоветуете брать?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тебе все таки лучше посоветую зайти на сайт ФИнанс - ИП и почитать статью, посвященную 10 лучшим новым детекторам купюр и выбрать для себя оптимальный. Удачи

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну лишь основываясь на собственный опыт, скажу, что автоматический детектор IRIUS 307 ну очень хорош. Пусть немного дороговат, но он стоит своих денег!

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Тогда могу вам посоветовать магазин Fin PRO Это интернет магазин если что и у них можно заказать лучшие детекторы валют по привлекательной цене

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще, открою вам может быть небольшую тайну. При всем изобилии выбора детекторов валют на современных рынках реально надежных и в тоже время стоящих адекватную цену очень немного. Буквально, можно по пальцам пересчитать. На ум лишь приходит Автоматический детектор валют Dors CT 2015. Приобрести кстати такой можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика