Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

осаго

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Друзья, скажите пожалуйста где лучше всего взять онлайн осаго? Спасибо

4 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Юра Фифар Сам бывал в таковых ситуациях когда необходимо стремительно сделать ТО,но тоже не мог найти где.Однако в один прекрасный момент,мой товарищ порекомендовал мне кампанию ,которая занимается таким вопросом .Веб-сайт ,занимается ТО стремительно и отменно ,и даже пенсионерам ТО безвозмездно,советую для вас

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не рискуйте вы так, лучше сходите в офис страховой компании и оформите полис оффлайн. Так вы сразу его на руки получите и сможете пользоваться, а онлайн еще неизвестно сколько ждать придется.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В онлайн страховании нет ничего опасного, к тому же это очень удобно, вы в любое время можете оформит полис и получить его потом по почте в короткие сроки. Главное найти сервис с самыми выгодными ценами по страховке, поэтому нужно сравнивать несколько предложений. Я например вот здесь планирую через месяц ОСАГО делать . Вы ради интереса тоже можете узнать ценник для своего авто, чтобы знать от чего отталкиваться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика